Психология

В чём суть удовлетворения пикапером очередной победой над женщиной? Разве они избавляются от своих комплексов?

Ольга Шевченко
нет они бы этого не делали если бы об это некому было бы рассказать... это глупое желание выставить себя на определенную позицию перед теми кого он считает важными
Ирина Полещенкова
Лучший ответ
Это как спорт, количество завоеваний - побед.
Вера Аспидова
Не становится меньше Абортниц Серийных Детоубийц Родных по крови Детей?
Не становится меньше Женщин, которым не дали возможность родить Детей, а под предлогом выкидыша или родился мёртвый ребенок, то забирают Живых Малюсеньких Сонных Спящих Малышей и увозят выращивать на другие территории?

Почему не становится меньше Серийных Человекоубийц Маньяков Головорезов на территории планеты Земля?
Их же ловят, судят, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании, но потом неожиданно появляются Новые Новички Новенькие Маньяки Серийные Человекоубийцы!

А это ж Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи других способов показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Когда Его разблокируют?
Ни чего личного, просто удовлетворение желания.
Gulbahor Karimova
Они лишь реализуют хотелки девушек, которые нуждаются во внимании)) каждый проходит свой опыт.
Варя Пензина
А разве суть в избавлении своих комплексов?
Каждая девочка как книга, в каждой столько эмоций, реакций, различных моментов.
Важен не результат, важен путь.

При многообразии опыта, можно моделировать отношения, согласно полученным навыкам и знаниям, о девушках.

Если повезёт, можно встретить родного человечка.