Психология

Что бывaeт, ecли cмотреть пpaвде в глаза?

К*
Кристина ***
не всегда можно выдержать её взгляд, но справиться может почти любой. в её глазах можно найти ответы на многие вопросы.
Assel Baibussinova
Лучший ответ
Её не переглядишь.
голая правда может убить если посмотреть ей прямо в глаза)))
я смотрела вчера сериал песочный человек. это ужас просто а не сериал. так вот в этом сериале фигурировал рубин (один из предметов силы Сна) который украли у Сна и один чувак переделал этот рубин) так вот этот чувак с помощью этого рубина убирал ложь. оказывается если ложь убирать тогда все люди поубивают друг друга. а Сон считает ложь не ложью а мечтами и надеждами. и то каким образом это может помочь процветанию всего мира) наверное говорить правду в глаза это не есть очень хорошо. наверное все таки нужно смягчать удары чтобы человек (который посмотрел правде в глаза ) не умер преждевременно. и ты задала свой вопрос именно в тот момент когда я думала насколько я честна с собой нуу и обо всех вытекающих отсюда философий)
Даша Иванькова
ослепнете. смотрите ей на грудь
Оля Охичева
Косоглазие)
я не смотрю на тебя, я тобою любуюсь
Можно увидеть в них отблески Истины...
Можно увидеть себя
У правды куда ни глянь - везде глаза. Вопрос в осознанности и чуткости нутра.
Презрение к человечеству)))
Ступор
Если просто смотреть-ничего не будет. Я принимаю некую правду и что? Важны действия.
эякуляция