Психология

Кто и зачем "ревниво охраняет свои снега"? Откуда вы это узнали?

кто и зачем зарится на чужие снега?
Anna Rosior
Лучший ответ
Чтобы никто не затоптал грязной обувью...
Zhanat Nurmakhambetova
Дети выросли, стали Взрослые?
Дети Сами самостоятельно могут пойти пройти медицинское обследование и экспертизу и выяснить, Кто Их Родные по крови Родители, а Кто Чужие Дяди и Тети, но при этом заботливо вырастили их и спасибо им за это,
но всё же хотелось бы Жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь, а не только Чужого Заботливого Дядю и Маму, а ещё Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца, Родного по крови,
хотя бы на праздники поздравлять и говорить:"Я очень рад, что родился я на планете Земля в этой жизни! Папа! Я рад, что нашел тебя! Я Душевно Люблю Тебя, Папа! Желаю Тебе и Твоим Родным и Близким, Друзьям, Знакомым счастья, здоровья, успехов в делах!"

А, что? Врачи, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб могут "массово поголовно" под предлогом проверка здоровья Каждого Человека, то взять забор анализов на мед обследование и мед экспертизу на выявление ПРАВДЫ, вот и выяснять, узнают, сделают выводы о том, Кто и Чей Ребенок и после этого в компьютере могут занести все базы данных,
написать ПРАВДУ Кто и чей Ребенок на планете Земля в Этой Жизни?
А то в паспортах путанница, много Вранья, Чужие Дяди записаны, как Родные по крови Отцы, а это же обман, это вранье, это неправда!
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь, а не только Чужого Дядю и Маму, а еще Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца, Родного по крови и знать Своих Родных по крови Родственников!
Дети имеют право жить счастливо и благополучно по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога!
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь, а не только Чужого Дядю и Маму,
а еще Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Это ЧЕСТНО БУДЕТ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДЕТЯМ И ИХ РОДНЫМ ПО КРОВИ РОДСТВЕННИКАМ.
Нетрудно догадаться об этом.

Через базы данных информации архивов информации Военных, Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд, Полиции, Спецслужб то можно выявить информацию о том, с Кем занималась сексом Каждая Женщина, которая потом после этого секса в Определенном Кругу Общения занималась сексом в то время, когда забеременела и через 9 месяцев родила Детей или делала аборты, во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то могли спасти Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.

В базах данных информации компьютера
находят Имя, Отчество, Фамилию, дату рождения, адрес прописки Каждой Мамочки и Каждой Абортницы, смотрят даду рождения Каждого Ребенка и смотрят дату каждого аборта, и выясняют в то время с Кем сексом занималась Каждая из Женщин, которые потом забеременели, родили Детей или делали аборты.
Вот сразу СУЖАЕТСЯ Круг "Подозреваемых Претендентов на Оригинал= Настоящий Оригинал Отца, родного по крови."
Остаётся только информацию из мед обследования сверить с информацией базы данных мед экспертизы Этих Детей и сразу станет ясно и понятно, Кто Он Оригинал Настоящий Родной по крови Отец, а не Чужой Дядя, на которого записали Детей Других Мужчин.
Uljan Abdikalikova
Шабанова Людмила Вы ещё помните какие нибудь песни из советской эпохи - весёлые?
Тот, у кого они есть.
Valentina Andreeva