Психология
А за что вы обижаетесь на своих родителей?
Изо всех сил прощала несколько лет кряду за недопонимание,за все обиды что копила на них.Оказалось,что прятала свои заморочки за вывеской "это вы виноваты", свешивала на них всех собак.Как только осознала,что они не должны соответствовать никаким моим требованиям и ожиданиям,поняла,что у меня лучшие на свете родители!

Давно не обижаюсь.
Бывает,,, но они уже давно умерли,, уже почитай тридцать лет полных,,,
За то, что прожили всю жизнь вместе и не любили друг друга, не подходили друг другу, но за неимением никого жили вместе как бы всем назло, только терпели друг друга и отец все делал назло матери и нам детям, а она все терпела и мы вынуждены были его терпеть.
То что рано ушли, не их вина!
у меня не было причин для этого а если и были какие то обиды сначала то потом понял что все по делу
Никогда не было обид на маму(бабушку) Обидно только то, что она не забрала меня с собой.
Теперь вспоминаю только хорошее.
Уже не обижаюсь на мать. А на стариков никогда и не обижался.
... это я перед ними виновата (
Не обижаюсь никогда..
воще не хочу видеть. обижаются они на меня...моя мамам и родители мужа
Не огорчаюсь .
да, есть такое....к сожалению
Я их очень люблю, у меня нет причин и вообще оснований для обиды на них. Ценю и уважаю их♡
Наталья Сидорук
Значит, Вы счастливый человек!
Зато что в детстве руки распускала мама, а отцу я не нужна не была никогда
Лена Чернова
Как?
Уже не обижаюсь
Уже просто понимаю
Добрый день. Я считаю, что это глупо.
Наталья Сидорук
Доброе утро!)