Психология

Возникали у вас проблемы в отношениях родители дети, когда приходилось прекращать общение из за не понимания друг друга?

чем у вас это в итоге закончилось?
нет не случалось я своих родителей очень редко видел что бы сними конфликтовать
Любовь Заводнова
Лучший ответ
Были, но недолго.
слава Богу нет ...я с мамой в близких хороших отношениях и с сыном тоже ..хотя он живет в другом городе ..целые дни с ним на связи ..общаемся то в телеграмм то в ватсапе )
Татьяна ***
В молодости по глупости было...
Татьяна C
Да, тихое и вежливое непонимание, уехала далеко, ездила раз в год и всё, ну так вышло, я другая, а такой как она я быть не хотела.
Конечно я же в этом мире жил или живу.

18 дней сидел на булке хлебе и чае, как то однажды был такой период.)

Иногда чередовал с пончиками, они же посыпаны сахарной пудрой)

В памяти осталось 18, вроде точно... на парковой аллее уже хотелось взлетать.

Гордый был не хотел идти к отцу когда мать была в отъезде.

Чем... у меня самый лучший был отец)
Дарина Сорока
Дарина Сорока Со своим сыном - нет...
Я его не провоцировал никогда)
Гурджиев Бог. У него дети всегда в гармонии.
Нет, происходило принятие и смирение с обвиняющим родителем. Но я теперь понимаю что я во всех вижу обвинения в мой адрес…поэтому у меня сейчас будет переоценка
Anna Anna
Я конфликтую с матерью, потом миримся. Живём далеко друг от друга, съездить навестить её желания мало. Пока так. Отец давно умер, и слава богу, бабушка тоже. Хорошо бы ещё сестра померла :)
так ведь никто и не пытался понять другого
В)
Вика-Тория) ))