Психология

А стыдно ли быть бедным сегодня?

Elenka Kuxareva
Бедным быть не стыдно, а вот лодырем и тунеядцем быть стремно.
Lina Soulskaya
Лучший ответ
Стыдно не пытаться выбраться из бедности.
если только духовно...
Бедным быть стыдно всегда
Жить не по средства, вот это должно быть стыдно...тем у кого совесть есть...
Женя Примак
Стыдно быть нерасторопным. Не просто стыдно, а очень невыгодно и неэкономно.........ахаха. Надо уметь крутиться...........ахаха
Neila Dshanabaeva
Не торгую Родными.
Желаю, чтобы Мои Родные жили долго и счастливо, были здоровые и благополучные.
Самое Большое Богатство= это Родные и Друзья!
А для проживания в квартире хватит 1/3 общей квартиры.
Пусть Родные живут долго и счастливо!

Мы 2 комнатную квартиру оставили бесплатно Государству, что быть поближе к Родным, согласны были 3 Человека Жить в 1 комнате, но рядом с Родными!
А Вам знакомо чувство, когда Родные отказываются от некоторых материальных благ, но только чтобы поближе к Родным быть, с удовольствием и с радостью вместе Душевно радоваться жизни на планете Земля?
Olga Stoloverova Так делают только УМСТВЕННО-ОТСТАЛЫЕ.
КАКОЙ У ВАС ДИАГНОЗ
сегодня вообще неуютно в обществе-деньги они людей чаще портят-у нас тут ходят подростки из упакованной семьи -злость и цинизм как у взрослых людей
Мария Кожан
смотря чем
Нет,ситуации у всех разные бывают
Есть такое английское понятие "лузер"..
Все-таки думаю стыдно...(
Рахат Калилова
как вам сказать я говорила с начальницей соцподдержки она сказала 50 процентов населения нашего города получают доп. пособия и выплаты считаются нуждающимися...я так думаю что и 2я половина особо богатой не считается
ну что я буду размышлять на эту тему есть доход рассчитанный ежемесячный минимум в разных регионах он разный...если ваш доход меньше него вы нуждающийся в помощи кратко
понимаете бедный поятие относительное там человек может иметь квартиру в москве или в деревне домик....может положить сбережения в банк и платить с дохода налог а может не положить
это не имеет всё значения...имеет значение только официальный ваш доход
Лидия Денисова
Чтобы кто-то был богатым, должно быть очень много бедных. Иначе никак.
Поэтому не стыдно, таких большинство.
стыдно - кому видно, а быть - хорошо)
Irina Dondua
стыдно ходить с неподдтертой попой
стыдно ездить зайцем в трамвае
Стыдно списывать на контрольной
Все остальное не может быть стыдным