Психология

Что важнее для человека - миллион в кармане или мир в душе?

Излишества не приводят ни к чему хорошему.
Оля Фефелова
Лучший ответ
Можно все вместе
Я*та Самая
сначала мир. миллион - дело наживное.
Танюша Тьоса
устал без денег жить...
да и какая ЭТО жизнь?

ДУША болит...

тоска СМЕРТНАЯ...
Важнее всего для человека - благополучие и безопасность его близких.

Что ему до мира в ЕГО собственной "душе", если остается тревога о тех, кто ему дорог!
Что ему до миллиона в кармане, если он обеспокоен теми, кто ему дорог...
Виктория Тюрне
Елена Савочкина Слова вроде правильные, но за ними стоит обычный эгоизм
миллион в кармане и мир в душе
Так есть два типа, одни душа, другие тело. Всего два. Ну так то душа и тело, вместе, но они позиционируют себя так, одни говорят свою душу, или моя душа. А другие говорят я душа, тело мое, свое тело. Это ты в дуальности, обьект и субьект, я и это. это и я. Ты в иной момент позиционируешь себя с телом и говоришь у меня душа болит, в момент когда ты чувствуешь лишь боль в теле)) а когда тело болит, говоришь у меня тело болит, разные же позиции. Надеюсь это даст пищу к размышлению.
Духовне и материалисты. Кто больше склонен идентифицировать себя с материей, тот и ищет излишки в материи, впрок. Прозапас шобы от жадности. Так же с духовным. Духовная жадность
Valentina Ciobanu
Миллион в кармане с миром в душе)
Одно другого не исключает) И в некоторой степени даже способствует)
Галина Себежко
Гармония.
Машка Изотова
Без оплаты операции близкий человек умрет и некого будет любить
Безопасность
Все зависит от того, как этот миллион попал в карман ;)
эти вещи вполне совместимы
огласите весь список пожалуйста