Психология
От чего зависит счастье?
Да наверно от нашего взгляда на жизнь
От нашего отношения к своей жизни...
от удачи
Мирное небо над головой сохраняет Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар на этой территории.
Если начнется война, то может разрушить Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар на этой территории.
Нетрудно догадаться об этом.
Люди могут создать деятельность прощения Всех без исключения,
найти Всех Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее,
создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят и не будут заражать Людей,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Нетрудно догадаться об этом.
Вся жизнь игра,
не сомневайся.
В угоду лет,
живи и улыбайся.
Не трать свой пыл
на гнев и мишуру,
Отпей ты чашу
счастья и любви.
Пусть будет все
к добру.
с.с
не сомневайся.
В угоду лет,
живи и улыбайся.
Не трать свой пыл
на гнев и мишуру,
Отпей ты чашу
счастья и любви.
Пусть будет все
к добру.
с.с
от восприятия момента
От вашего наличия. А ощущение его от включенности, вовлечённости в происходящее, сущее.
от стандартов
От судьбы