Психология

Понакупают дорогих шмоток, а потом на пенсию жалуются?)

Реально сколько денег спускается в молодости на всякую ерунду. А могли бы детям на квартиры накопить вместо лишних столов хавчика и кучи не нужных тряпок!
Куда девают люди деньги ...
Не задумываются о своей старости...как им будет в ней, надеются все на кого то?)
Сейчас старики не ходят в такие магазины, хоть бы на еду хватило.
Наталья Перминова
Наталья Перминова
79 802
Лучший ответ
Наталья Никитина так я там под картинкой процитировала текст...
что в молодости напокупают не нужного...а в старости и носить нечего
Хорошо бы Вам участь инфляцию,пребывая в праведном гневе на транжир! Правда,они только свои деньги тратят,на что имеют право....
Виктория Пак
Виктория Пак
85 745
Наталья Никитина если бы свои)))
Каждый живёт по своим возможностям, не будем обсуждать.
Платье за полторы тысячи-дорогое?
Вы серьезно!?

))
валяюсь.
S-
Strike - Sama *
73 638
Наталья Никитина ну не об одном же платье речь, таких сотни ....ежедневно))
Наталья Никитина да и для зарплаты в 25 000 это платье дорогое! квартиру снять стоит дороже чем вся зарплата)
Регина Зарипова А Вы считаете, что это ...дешевенькое для РФ платьице?
Серьёзно так считаете ???

В таком случае, считайте, что мы поверили.. :)
Многие негативно отзывающиеся о пенсионерах, глупые люди, которые ничего не понимают в экономике. Государство лукавит и прикрывает пенсионный фонд, только потому, что в сговоре.Ведь по сути люди вышедшие на пенсию отчисляли на свою старость, что переводили работодатели в государственный карман, которыми сам человек воспользоваться до пенсии не мог, а деньги были в обороте (кредиты, проценты, даже игра на бирже), так где тогда прибыль которую заработали на деньгах пенсионеров, так нет, показывают только номинал и без процентов.
Деньги умершего пенсионера не возвращаются родственникам, а остаются опять в кармане государства и пенсионного фонда.
Когда люди жалуются на пенсию, то они правы, только потому, что систему запутали так, что сложно понять куда делись деньги.
Наталья Никитина мои вопросы не подразумевают политику.
Ее исключаем!
Все машины, автобусы, такси, вертолёты, самолёты, подводные лодки, корабли космические корабли подключить к программам Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, под управлением Людей.

Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
чтобы вообще никогда Люди не болели на планете Земля,
чтобы Люди не страдали на планете Земля,
взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Другие Души на этом участке Вселенной.

Открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее.
На этом участке Вселенной на Планетах создать условия для Жизни Людей, создать природные условия Рая и на Всех Планетах создать Рай для Всех без исключения.

Наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Хафизова Алина
Хафизова Алина
90 129
блеск и нищета куртизанок.. суть в этом))
Нормальное платье стоит от 3000 евро. Вы застряли в 90-ых с вашими подвалами. А пенсионеры бедствуют исключительно в россии. Во всем мире можно в кругосветку на пенсию поехать, претензии задвигай путену. У нас деньги КАЖДЫЙ месяц отчисляются из зарплаты в пенсионный фонд разноуровневый. Чем больше ты зарабатываешь, тем больше будет пенсия).
Детям дают исключительно хорошее образование, а дальше они должны самостоятельно жить.
Ира Ревтова
Ира Ревтова
12 276
Наталья Никитина вы че то в политике застряли..
вопрос вообще не про это
на чужой каравай рот не разевай! ))
Александра Alexandra "Куда девают люди деньги .."
имеем право хоть с окна раскидывать :)

Похожие вопросы