Психология

А почему недалёкие люди не знают что

они туповатые
Shaxnoza Saidova
Уж такова c'est la vie... Когда человек умер, он об этом не знает, вот, только другим тяжело. То же самое, когда чел. тупой.
Саша Ермакова
Лучший ответ
Потому что недалёкие.
Нина Ниночка
Если б знали, не были б недалёкими...
Знают и они пьют алкоголь, чтобы ввести людей в заблуждение, чтобы думали, что он не тупой, а просто пьяница.
Юля Ильмушкина
По сравнению с собой, они не туповатые. Им вполне комфортно. Не все же, как Лихачёв, выходят к ужину в галстуке...
Dascha Buchhammer
Все мы в чём то недалёкие.
а) Возможно, они не разделяют вашей оценки их способностей
б) Возможно, они не имеют оснований для такой самооценки, а имеющаяся у них информация убеждает их в ином (например, что глупы вы)
Shaxnoza Saidova они вообще никакой оценки не разделяют))) просто тупые)))
Shaxnoza Saidova даже врага можно уважать если он не тупой) даже восхищаться можно его умом)
Shaxnoza Saidova вот ты мне написал я всё поняла))) значит ты очень хорошо всё объясняешь) а если он тебя не понял значит он тупой)
Так и ты не знаешь....туповатая...
ОК
Оля Ким
недалекие ,это те кто ближе к вам по расстоянию,а не по уму.
они понимают, что валя пол стакана тупая, но сделать с этим ничего не могут...далеки от нее...
От них многое сокрыто
А сам?
Ольга Павлова
Shaxnoza Saidova что сам?
На хре на ? Чем тупее тем легче
У них мозг размером с какашку кузнечика, чем осознавать?)
Не спешат идти часы,
Все замкнулось в жизни круге.
Нет начала и конца
На пути, что пред тобою.
Громогласна тишина
Как хлопок одной ладонью.
И толпы вокруг тебя Нет
– одна лишь Пустота.
Приходя из ниоткуда,
Ты уходишь в никуда.
(автор неизв)
Madina Sydykova
мож они придуриваются, чтобы ответственность лишнюю на себя не взваливать) удобно ведь быть дурочкой...до поры до времени, конечно))