Психология

Что означает, если Ж соглашается с М поужинать? В ресторане.

Тут важно без всякого стеснения и недомолвок обговорить условия.
Александра Свиридова
Лучший ответ
..это значит, что М пригласил Ж и её пока всё устраивает.
Проголодалась + халява)
Вы время экономите чтоль?
Когда Ж и М пишете.

))
много сэкономили на этом?
Бостандық Ом
Александра Свиридова так более наглядно и чётко.
Арайлым Мухамеджанова Я уже задавалась этим вопросом,, но человеку так удобно оказывается,, сила привычки))
Анастасия Федорова Вы правы. Время экономлю. Всем понятно.
Обсудить производственные вопросы в неформальной обстановке, это бывает очень полезно
Марина Дятко
она лентяйка
Да ничего в целом. Кто же откажется от бесплатной еды и развлечений? А потом Ж уходит в закат.
*** Юляйка ***
это два общественных туалета?
Что ж покупает за его счёт и пойдёт домой сытая
Ольга Фёдорова
ШЕСТЬ ФОРМ ЖИЗНИ НЕЦИВИЛИЗОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА .
1. Тару-кая (Человек-растение);
,,Тару-кая". ,,Тару”— это растение. ,,Кая" — это обозначение человеческого существа. Человек-растение. Что это означает?
Это означает, что разум такого человека заблокирован. Растение. Мы сами иногда, это называем комплексом неполноценности. Человек находится в определённом состоянии сознания, в котором ему очень трудно понять свои ощущения, трудно выразить свои мысли. Тем более раскрыть своё сердце кому-то или свой ум, не говоря уже, чтобы это сделать талантливо в форме музыки или стихов — это отсутствует.

На него очень сильно влияет общество. Его постоянно сковывают какие-то страсти и сомнения. Даже если он знает истину, всё равно будет сомневаться, такое скованное заблокированное сознание.
И эти люди склонны к принятию одурманивающих веществ, причём регулярно. Почему? Потому что когда они принимают интоксикацию, например: водку выпил человек пол-стакана или стакан и ему кажется, что это помогает ему ,,раскрыть себя", он становится как бы раскрытым. Но после этого он снова чувствует себя очень плохо, когда вспоминает, — что это было, как это было. Ему ещё хуже становится.
Это выглядит не очень хорошо и культурно, иногда дико даже, иногда ужасно; такие люди дерутся по пьянке или влюбляются по пьянке, делают или начинают говорить всё, что у них на уме — всякие очень низкие вещи.
Многие люди такого типа вступают в любовные отношения через принятие интоксикаций. Существуют клубы, где они начинают выпивать, курить и потом очень сближаются — это им помогает ,,открыть себя и свои чувства".
При этом чувства еще не развиты, их нет. Они сближаются не для развития, а для того, чтобы сразу вступить в отношения. Нет процесса как такового, — просто, как говорят, «по пьянке закрутилось».
2 . Матсья-кая (Человек-рыба); По эволюционной лестнице рыбы выше растений. Рыба — это такое существо очень необычное, оно плавает в воде: у неё есть хвост — средство передвижения, плавники — стабилизаторы и, что самое важное, два глаза по бокам (такие телескопические, у неё обзор такой хороший) и по середине рот. Заметили? Вот такое устройство — два глаза и рот. И она смотрит, что к ней плывёт, и всё что плывёт она «о-о-опп», глотает.
И вот такое же отношение у человека к жизни: ,,Ну-ка, что идёт ко мне!" — этот человек смотрит, — ,,Хочу того, хочу того, хочу этого!"
Жду, жду от жизни удачи, счастья — может быть повезёт завтра, может быть повезёт послезавтра. Когда мне должно повезти?
Он наблюдает: ,,Что же мне приплывёт в рот сейчас". Но если что-то проплывёт мимо рта он обижается. И думает: ,,Везёт же дуракам. А? Вот-вот, почему не мне?"
То есть «Рыба-человек» смотрит, что можно взять, что можно съесть и ждёт этого всё время. Такой человек ожидает постоянно, что будут удовлетворять все его желания даже без слов.
Эти люди крайне обидчивы даже без всякой причины. Вот просто в обществе появился такой человек и на него люди не обратили должного внимания, он уже обиженный ходит. Таких обиженных людей сейчас наводнено в обществе: обижены на жизнь, обижены на соседей, на президента страны обижены, на начальство на работе обижены, на детей обижены, на мужа, на жену обижены. Обиды, обиды, обиды. Без причины, по причине неважно — это человек ,,Матсья". Потому что просто эгоизм говорит: «Ты должен угадать мои желания». «Ты должен сам знать, что я хочу». «Ты должен делать, как мне нравится».
«Если ты так не делаешь, я уже обижен на тебя, ты не удовлетворяешь моего желания».
Он ожидает, что другие просто будут удовлетворять все его желания. Это ,,Матсья-рыба" — в общество заходит и ожидает этого.
Такие люди именно так понимают любовь: ,,Любишь меня? Ну всё, я жду, жду. Так ты любишь или нет? Я жду! Ты должен угадывать мои мысли, мои желания и удовлетворять эти желания".