Психология

*Bиpтуально* = это вeдь нecepьезно. Или?

По правилам жанра, нужно написать, что, конечно, мол, я тут проездом, сама не местная и не буду, ибо выше:), забегаю, исключительно в перерывах между совещаниями в ООН, на всех смотрю свысока, забегаю, исключительно, для того, чтобы материалов для диссертации набрать, еще нужно что-то про "стеб" и "приколы" написать и про то, что я тут, чтобы с "простым людом" пересечься, ибо в реальной жизни, я ступаю только по ковровой дорожке, вернее не ступаю, а лечу:)
Ну я нарушу правила и сообщу, что здесь можно пересечься с интересными, приятными людьми и, что вирт, это часть реала).
Не скажу, что подавляющая часть, но часть.
Поэтому бывает и серьезно, и не серьезно, как и в реале.
Мне неловко в этом признаваться, но это так:))
Марина Шибут
Лучший ответ
Или …. очень несерьезно
Сын спрашивает у отца:
- Пап, а чё такое "реально" и "виртуально"?
- Сынок, как бы те объяснить, давай лучше разберём на примере: иди к маме и спроси трахнулась бы она за 1млн.$ с негром.
Мальчик возвращается:
- Говорит, что трахнулась бы.
- Вот, а теперь спроси это у сестры.
- Она то же согласна.
- А теперь у деда (кивает в сторону тестя) спроси подставит ли он с ж*пу негру за 1млн.$.
- Дед тоже согласен.
- Вот видишь: виртуально у нас есть 3млн.$, а реально мы имеем -- двух проституток и 3,14дора на иждивении.
Aizat Bakbergenova
Или)..
Привет)
Sasha Avdeeva
Это, действительно, несерьёзно.
Развлечение
Это серьёзно, если пропускать через себя.
ну...
пока что... техника не позволяет...
сделать виртуальность...
настоящей, серьезной угрозой реальности...
хотя, для детей и натур слабых, это уже факт...
но, поверь...
всё идет к тому...
что виртуальность будет... реальнее и важнее...
реала...
для большинства...
и это...
очень серьезно...
Аня Мигунова
Ваще несерьёзно (
здесь войны за разум людей ,гораздо мощнее.)
главное допуск, а дальше само пойдёт ))ъ
Ксения Коняева
ну, не знаю....
от меня тут уже виртуального ребёнка воспитывают
если мамке верить, то ему уже лет 5-6
Ekaterina Lopach
Ещё как серьёзно.
Елена Базова
Между виртуалом и реальностью границы всё тоньше и тоньше :)
Не за горами те времена, когда граница вообще исчезнет.
Алёна Дубова
Та вы просто прелесть! Несерьезно
Ольга Зотова