Психология

Почему так велика пропасть между мужчиной и женщиной? Преодолеть ее ... это только мечта? психология.

Ayaulym Atykai
Видеть сквозь человека.

Помница в юности один умом не глупый человек.

Отзывался об своем отношении к людям.

Он на некоторых смотрел говорил сквозь.

Женщину видеть надо изнутри ее.

Как в прочем и мужчину.

Слепы друг на друга.

Некоторые видеть чуждым зрением.

Чайка свобода. Воронье - ворье сельскохозяйственных угодьев.

Но обе птицы, но разного полета.

Пропасть не каждый способен воспарить над собой и увидеть другого себе подобным.

Можно много мостов нагородить образных.

Но суть такова... пока неприодолимая.(
Любовь Михайлова
Лучший ответ
китайцы -лучшие знатоки и ответчики на ваш вопрос, это ведь они придумали инь и янь)
Татьяна Тюнёва
её вряд ли кто преодолеет
Елена Микуцких
Её преодолевать не надо, а надо любить, лелеять и холить эту пропасть
Нет пропасти, кто сказал, впервые слышу)
Lobar Yuldashowa
Если бы пропасть была, человека уже не было.
это наказание для нас всех прыгать в пропасть в надежде научится летать
Непреодолимые стены и пропасти мы сами выстраиваем. Достаточно сделать первому шаг и уступить.
Людмила Позняк
Для вас она велика, для меня мала! Все разные. Мне с мужчинами легко и лучше чем с женщинами, всегда так было.
Ольга Коломиец
Ayaulym Atykai Вопрос не об этом.
Постарайтесь понять... о чем я спросила,
Учитывая количество всяких там трансгендеров, в наше время это преодолевается легко...
Для начала людям нужно научиться правильно общаться, конфликтовать и решать вопросы в отношениях, а не тупо орать друг на друга и оскорблять. И ещё желательно научиться выбирать правильных и разумных партнёров, а не всякий мусор, который в будущем испортит тебе жизнь. Тогда и не будет никакой пропасти.