Психология
Что нужно для того... чтоб узнать человека таким ,как он есть?))
А не увидеть себя в нем?)
Давайте его будем злить!))
Поссориться с ним.
Поработайте на трудной физической работе вместе.
Таки... Как там...
"Узнать коль хочешь человека суть,
Представь, что он сосуд. Совет запомни:
Попробуй-ка его чуть-чуть толкнуть...
Что выплеснется, тем он и наполнен. "... однако...
"Узнать коль хочешь человека суть,
Представь, что он сосуд. Совет запомни:
Попробуй-ка его чуть-чуть толкнуть...
Время
Пороки выдают человека как ни крути. Алкоголик всегда с пиететом и придыханием говорит о напитках и выпивке. Развратник не может без пошлостей и двусмысленностей.
Сходить с ним в баню...)
А нужно ли копаться?
Может не совать его под микроскоп?
В любом случае суждения о нём, будут не верны!
Может не совать его под микроскоп?
узнать его можно по делам его ..а не по словам...для этого нужно напоить этого человека в Дрызг..как сапожника..и он себя покажет..в ниглиже..и без него)
Развести его на биологические необходимые потребности
я плакала. а сережка видел и думаю понял. ну не за даром же ему. красота свалилась. теперь для него .думаю это проблема. любимая и не любимая...а мне то что. я в курсе. что я единственная и не повторимая....мой он. при любом раскладе
Поживите с ним лет 50 и всё прояснится!
Отдолжите большие бабки.
Муррр...
Узнать для чего?
Напоить и в своей компании что б был .
Если способна узнать -- узнаешь . При желании, умениям и уровню развития
Ни как) человек с каждым другим человеком всегда разный. С вами он такой какой есть, с другим он другой но тоже он тот кто есть))
самый легкий и простой способ, крепкая дружба.
Пообщаться лично ,а затем смотреть как он будет вести себя под разными ситуациями.