Психология

Легко ли виртуально обидеть человека или почти невозможно!)?

Если человек примет сказанное близко к сердцу, в обиду. Но принимать на свой счёт, наделять важностью чьи-то слова - не обязательно. Просто не воспринимать всерьёз тех, кто ведёт себя токсично, не общаться с ними и не сближаться. Они поймут, что их манипулятивных методы не действуют и отвалят.
Галина Уркачан
Лучший ответ
Люди разные.
Е*
Елена ***
Гораздо легче,чем в реале!
Глупо обижаться на того, кого не знаешь, человека по ту сторону экрана
Катя Кузурман
- Да вы у любого спросите. Где любой? Вот любой.
- А тот как же, конечно. Вот помню в прошлом годе мы, о
Я думаю здесь написать каждому можно всё, что угодно вот только каждый пишет то, находит такие слова, что есть у него у самого в душе и пишет он по себе и от себя, поэтому нужно знать и не реагировать на таких людей.
Конечно легко. Постоянно кто-то на кого-то обижается)
есть такие люди обидчивые которым скажешь доброе утро а он уже в обиде на тебя за то что у тебя настроение хорошее а он встал не с той ноги
так что не парься золотко будь собой
они похожи на этого трусливого зверька,обидел и в кусты))
ты УСТАНЕШЬ...
всего лишь!!!
Люся Чечелева
С добрым утром, страна))
Можно.
В оккультизме и эзотерике в духе энергоинформационного воззрения: Лярва — примитивное существо в тонком мире, по степени развития сходна с простейшими организмами и растениями нашего мира. Можно сравнить с амёбами и медузами. Рассматривают «вредных» и «невредных» лярв как образования в инфоэнергоструктуре человека. Чаще рассматривается как паразит из простейших.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8F%D1%80%D0%B2%D0%B0

Вирусу, чтобы размножиться и, таким образом, вызвать инфекцию, необходимо проникнуть в клетки хозяйского организма и начать использовать клеточный материал. Для проникновения в клетку белки поверхности вируса связываются со специфическими поверхностными белками клетки. Прикрепление, или адсорбция, происходит между вирусной частицей и клеточной мембраной. В мембране образуется дырка, и вирусная частица или только генетический материал попадают внутрь клетки, где будет происходить размножение вируса.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB_%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0

https://studme.org/372667/geografiya/proniknovenie_virusa_kletku

https://ilibrary.ru/text/97/p.1/index.html

https://www.youtube.com/watch?v=KYo9aJoKebo

https://neznaika.info/q/21950
вам .....меня ....возможно
Гульмира Койлыбаева вот прямо почувствовала)
Анастасия Кондратьева Вас с праздником ........Ну вот от всей большой души !
очень легко, в реале человек более защищен, потому что морально подготовлен)
Елена Филяева
Реально...но..нафига?!
Сморя кого) многие здесь играют в отношения, ищут единомышленников и проч...
так вот, сильно сблизившись и открывшись, многие оказываются не готовы к разрыву ниточек, которыми они себя привязывают к собств иллюзиям, после сильно страдают)
Но это делает их крепче чаще всего)
Катрин Крячко
Легко
Даже тут существует злоба и зависть людей
НО это просто решается
Уйти с этого проекта в реал
Там все проще
Человек может легко обидеться, при том обидеть вы не собираетесь.
В реале сложнее по тому что кроме анализа слов, сопутствует анализ мимики, тембра голоса и прочее.
В виртуале слова передают очень скудно информацию.
Есть ли смысл на буквы обижаться?))
Анна Слугина
Если человек захочет обидеться - ничто его не остановит.