Психология

На что вы все таки решились?)

Алсу Валитова
Решил всё-таки грабануть банк, чё тянуть!
$Наталья $
Лучший ответ
На консервативный подход ко всему
Сегодня днём вздремнуть!
да мне пока никак не закончить дела (на работе,документы),чтобы начать выходные) Оффтоп: спасибо большое за сообщение) обалдеть, по-моему,твой ответ снесли в вопросе про когнитивное искажение) Как же они боятся правды,мда уж...!
Cания Eрболатoва
Алсу Валитова Да, снесли.
пока ни на что Вот как амеба растекся на диване и отвечаю здесь
Анна Марущак
Не спешить...
E. A.
воздержание.
Я пока не решила)) Но подумываю… а не пора ли начать худеть к новому году?)) К пляжному сезону не успела)))
Александра Долгймер Очень больная тема!
думаю пора на все наплевать ,пусть все идет ,как идет.
Открыть бутылку виски
Я решился нести ответственность за своё образование.
Я решился нести ответственность за своё развитие. Тем, что пошёл учиться в институт.
Я решился нести ответственность за своё здоровье тем, что выбрал не болеть.
Я решился нести ответственность за свои финансы тем, что пошёл работать.
Я решился нести ответственность за свою жизнь тем, что выбрал служить людям.
Я решился нести ответственность за своё бытиё тем, что начал возноситься сознанием.
Я решился нести ответственность за свою осознанность тем, что выбрал помогать людям во благо мне и не во вред другим.
Добить немецкий, все-таки немцы хорошие люди, склонные к упорядоченности.
Я решился рассказать
Два священника и равин разговаривают на тему - Как мне помог Бог-
Первый - Иду я и вдруг ураган И он поднял меня высоко и я понял что погибаю
Взмолился я богу и затихло все и я остался жив-
Второй - Еду я на машине и вдруг на меня несется авто с пьяным водилой
Я понял что погибаю взмолился Богу и остался жив-
Равин - Я вот иду в субботу и вижу лежит на дороге пачка доллоров
Нельзя деньги поднимать -- суббота
Я взмолился и произошло чудо
У всех суббота а у меня четверг-
Муси Пуси
На преступление