Психология
Жить в Новом Праведном Божьем Мире
Какая у вас цель ? Что желаете получить от жизни ?
Желаю,что бы Социализм наступил во всем мире. А ты?
Наталья Рузова
моя цель интимная, мне лучше промолчать.
Надеюсь,всегда иметь основания и себя уважать...
Лёгкой смерти

Цель быть одной
Сначала узнать Кто Вы, почему не желаете общаться открыто от Своего Имени при помощи Слов по Человечески, почему в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной позволяют себе под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писать оскорбления в адрес Людей и не желают нести ответственность за их слова и за их дела, не желают объяснить свое поведение,
чем они недовольны,
что им не нравится,
почему им это не нравится,
с какой целью они это делают,
какие причины появления проблем,
что полезного можно создать, чтобы улучшить ситуацию к лучшему и создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Почему используют Интернет для ссор, разжигания ненависти?
В Ютубе говорят о Гей Клубах и о Проституции , о Наркоторговле на территории Их Городов?
Молчат?
Не решают вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
До сих пор держат Людей в Наркобизнесе, на игле и в Порнобизнесе,
насилуют Людей во время секса и платят за это деньги, а кто вернёт им здоровье, которое они подрывают во время секса с изнасилованиями за деньги?
Рот и задний проход не предназначены для секса.
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин в какие места сексом занимаются?
Об этом мало говорят?
До сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не разблокировали Систему.
Непонятно вообще к чему стремятся.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
Военные СССР под гипнозом, зомбированием, кодировками РАЗОРВАЛИ НА части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и из под земли, из под воды.
Под прицелом видеокамер со спутников из космоса Военные СССР из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР РАЗОРВАЛИ НА части в разные стороны Единую Военную Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился, рождаются Дети с Родовыми Травами и другими заболеваниями.
Почему до сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР и СССР на территории СССР?
чем они недовольны,
что им не нравится,
почему им это не нравится,
с какой целью они это делают,
какие причины появления проблем,
Молчат?
Об этом мало говорят?
Непонятно вообще к чему стремятся.
Укрепить дух, развиться максимально возможно. Постичь непостижимое и ещё очень много всего.
Думаю не успею всё, но стараться нужно.
Двухметрового дед инсайдика хочу
С челкой до Китая