Психология

Если мужчину не трогают женские слезы, и он считает их манипуляцией…

Тогда зачем он потакает таким капризам?
чтобы она перестала)
Елена Палкина/ Василькина
Лучший ответ
Небось,хотел,как лучше, да ошибся...
Svetik ...
Вам интересно, зачем он побуждает женщину манипулировать им?
Вы считаете, что это он инициирует ее манипуляции?
Он их создаёт
М)
Милашка )))
манипуляция - это когда женские груди четвёртого размера
Евгения Педченко как мало вам надо)
Светлана Иванова грудь нас выкормила. разве этого мало
Ну может германские корни, педант, формалист, надо дать людям шанс, посмотреть что будет. Просто так ничего сделать нельзя, совесть...

А может просто делать нехер
За 30 лет довел до слез сам 1 единственый раз когда хотел узнать любит ли она меня.не говорила а когда сказала да не поверил вот когда расплакалась да.понял перегнул палочку но и я не такого ответа ожидал от нее
значит эта женщина для него лишь похоть а если нет тогда он сам любит манипулировать
Ты про конкретного человека или в принципе про ситуацию?
Евгения Педченко по моему "или в принципе", ведь вопрос задан без конкретики)
мож его заводят слезы - извращенцив то дофига?)
Irina Cercasov
>Не трогают
>Потакает капризам

Получается что всё-таки трогают, раз потакает капризам. Ему хотелось бы чтобы они его не трогали, но видимо не получается.
Не в ту сторону пошли.
Увлеклись дрессировкой Друг Друга?
Вот сбылась мечта, стала она покорной во всём, стала идеальной во всем, все делает, а что дальше?
А дальше что?

Ах, я ради тебя пойду против Всех!
Доказать? Доказал ей.
А что дальше?

Вот интересно жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, а не добиваться Того, что потом будет неинтересно и скучно, потому что будет тупик на Двоих.

Кайф жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, создавать пользу и радость Людям и Себе, иметь возможность мирным, честным, законным путем зарабатывать денежки, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь, с удовольствием и с радостью дарить подарки Родным, Друзьям, Знакомым, быть независимым от денег, а иметь возможность мирным, честным, законным путем зарабатывать денежки.
Галина Лисянская Мне нужна Душевная Любовь Всех без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
При этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Мне вообще пофигу. Ну поныла и поныла
Ильза Ильза
Евгения Педченко но при этом думаете, что вас растрогать хочет, себя жалеет и вами манипулирует)