Психология
Как у очень счастливой женщины и мамы муж может изменять?
Он же своё счастье уничтожает!
Видимо у мужа и жены разное понимание счастья
К о б е л ь
Тоже хочет быть счастливым.
))
хоть иногда.
))
хоть иногда.
поэтому она и счастлива, что не знает об этом
Видимо по логике всех всё устраивает и измена просто один из факторов сохранения семьи и счастья.
Кстати я отнюдь не шучу и не прикалываюсь : есть знакомый ну просто ни одной юбки не пропустит и жена прекрасно это знает и принимает это а пойдёт на конфликт развернётся этот бабник и бросит её а так человек работящий и всё в семью ,в семью и детей своих сильно любит.
От счастья :)
Наверное там показное счастье
ему мало ЕЁ счастья, хочет тоже быть счастливым.
А это как связать вместе ? Гулёна он! Скалкой давно не получал, наверное?
Ну это же они счастливые, а не он...
а сам МУЖ СЧАСТЛИВ????
Тоже вопрос философский.
И женщине, и мужчене, становитсч скучно.
Церковники говорят, что типа грех, а у самих член не стоит..
Завидно.
Не все люди относятся к браку как к союзу на всю жизнь.
вы наверно имели ввиду любящей женщины. Если жена не обращает внимание на мужа, то чувства остывают и....
Не чести у человека, клоуны по 5ть лет живут не потому, что ошиблись, а потому что даже себя не знают, своих настоящих желаний) короче саморазвитие им в помощь, а то рыбку из пруда, да без труда всем подавай))