Психология

Почему источник ваших удовольствий не у вас, а у другого человека?)

Источник удовольствия в другом только тогда, когда этот другой тобой любим. Тогда на нем сконцентрирован весь мир и от него исходит все, что может радовать и насыщать.
Все же просто, это называется л ю б о в ью. Главное... не потерять его. Потом очень пусто становится, темно и безрадостно. Чистый источник света - любовь во мне!!!
Привктики, Игорюш!!!!)
Светлого и радостного дня!!!
У вас еще жарко?
Ты на даче был?)
Ю*
Юлия *павлюченко*
Лучший ответ
Ольга Соловьева Доброе утро, Олеся))
У нас уже прохладно, но не сильно. Вчера на даче утром было холодно, а вечером уже хорошо, даже иногда жарко. Сейчас особенно чувствуется, что солнце - это источник тепла. Без него было бы холодно и грустно))
А в субботу за грибами ходил. Потом сушил их. Теперь у меня есть запас сухих грибов)) Ну и много чего ещё в огороде: тыквы, кабачки, бобы, капуста, морковка, картошка , помидоры))
Только у юных и старых все удовольствия бывают в своих руках!))
Заюня Заюшка
P.s. Zhumagaliyeva)) Здравствуйте, а почему именно у этой категории людей?) Вот теперь думаю к кому себя приписать к юным или старым) Я вполне серьёзно.
Ну нет у меня женских половых органов :-))) Что теперь, не жить, что ли?
Пусть будет, не будем завидовать, свое приобретем.
чтобы было что и кому транслировать
Удовольствие всегда во мне))) Доброго)
Arina Avramchuk
Ольга Соловьева Доброе утро!))
природа
у другого источник, у меня приёмник
Лена Осипова
Я этого человека выбрала,по себе,чтоб познать счастье через него и ему дать познать счастье через меня, соответственно.Верней мы подарок Бога друг для друга, только я это знаю наверняка,а муж нет.В собственном соку кайфа нет).Игореш, привет)
Ольга Соловьева Привет, Диана))
С удовольствием и с радостью жить счастливо по трезвому без употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, сигарет, обезболивающих= это показывает и указывает на что?

В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Это как такая программа Жизни называется?