Психология

Никто нам не дается навсегда... зачем тогда строить долгосрочные отношения? психология.

Если это любовь, по-другому быть не может
Виолетта Земцова
Лучший ответ
Не зря же Фауст закричал:"Остановись,мгновенье! Ты прекрасно!"
Ольга Власенко
Стройте чтобы быть вместе как можно дольше и умереть в один день,а потом воскресение и снова жить и жить вечно
Да и мы тут тоже нет на вечно). Лучше украсить свою жизнь красивыми отношениями, чем сидеть в мыслях надолго-ненадого)
Лиза Канатова однако)) Софи в скорем сможет конкурировать с лучшими трудами Аристотеля)))
Для умения их строить. Всё преходяще, а навыки не уходят.
Чтобы коротать годы вместе... Тогда воспоминаний и событий в два раза больше... Есть о чем поговорить у камина холодным ноябрьским вечером... )
уверенность дорого стОит.
Разве захочется вкладывать в отношения свои высокие чувства, зная, что это несерьёзно и ненадолго?
думаю..это каждому решать что для него важное или главное
Странный вывод.
Наверное он в основе всех несчастий мира.
Попробуйте выбросить вредные привычки и продлить свою жизнь, украсив собой ближних хоть на время.
Муррр...
Aizhana Razhanovna
А если до смерти?
в реальность этого мира каждый приходит с изначально определённой задачей или несколькими.это называется предназначением...каждому даны одинаковые способности, но в процессе, полноценно никто,просто, не успеет их развить, тем боле довести каждую до совершенства, что обеспечило бы ему решение задач с минимальными проблемами в одиночку. потому и заложено на уровне подсознания поиск половинок которые могут обеспечить целостность способностей друг друга. как раз обобщенное понятие любовь заключает в себе целый список, как поисковых прцедур так и взаимодействия в прцессе решения уже объединенных задач. но, это аспект индивидуальностей. есть другой, при котором индивидуальность подавляется с согласия стороны посчитавшей себя не способной решать что либо в своём поле. собсно, безоговорочное согдашение быть полностью ведомым чужими интересами...это рабство... здесь соглашаются с упрощением понятий до похабного безобразия - судьба, случай, грех,чудо и где любовь - это пределы раскладушки, для совокупления овцы с козлами ради приумножения стада и только...в этом случае задачи рабовладельца как и раба не решаются, просто переходят на будущее накладываясь на новые.
Строить не надо, они должны естественно складываться.
Лимара Хасен
А как же неповторимые эмоции?)
Порадоваться, что встретил на пути столь прекрасного человека.
А потом отпустить на все четыре стороны и влюбиться в кого-нибудь ещё)