Психология

Зачем внедрили в сознание общества радикальный феминизм? - через это у мужчин нежелание долгосрочных отношений

Анна Юдина
Феминизм был внедрён специально в умы и культуру современного общества, чтобы сломать заложенные в людях изначальные моральные и жизненные принципы, без которых люди не могут жить в гармонии и довольстве, не могут нормально создавать семьи, жить в любви, рожать детей и воспитывать их морально здоровыми. Психические расстройства связанные с этой дисгармонией приносят огромную прибыль производителям лекарств и прочим корпорациям. Внедряют разлад в обществе, поощряют косвенно бунты, продажу оружия, убийства и миллионы нерождённых детей. Ведь для тех у кого в руках основные капиталы Земли, не нужно много рабов. Меньше народа, больше кислорода. Вот они и запустили уничтожение лишнего по их мнению человечества. А феминизм это один из инструментов, который играет на таких грехах человечества, как гордыня, и прочих что ведут к разрушению института семьи и в конечном итоге разрушению самого человека как личности. Как женщин, так и мужчин.
Лях Марина
Лучший ответ
Анна Юдина Светлана, спасибо Вам ГИГАНТСКОЕ, что Вы это понимаете и не соблазнились, как многие женщины!
Совершенно мужская позиция. Мужчинам хочется думать только о себе и своих делах. А женщинам, нормальным хочется, чтобы они думали о женщинах и детях побольше.
Людмила ...
Феминизм создан был изначально на западе с целью понижения рождаемости населения.... Развитым странам это привилось достаточно легко и быстро, теперь цель глобальной политики внедрить феминизм в развивающие страны, задача архисложная, там слишком древние и правильные понятия о жизни....
Анна Юдина Они будут прокляты во веки веков за эти чудовищные преступления против человечества
Лях Марина Согласна с вами, феминизм-это преступление против человечества.
Это же хорошо. Так и должно быть. Семья, брак, дети - это все пережиток прошлого
Ирина Чуприна
Анна Юдина Наивный, неужели ты не понимаешь, что это только хитрый ход для уничтожения большей части "ненужных представителей" человечества? Один из многих проектов сатанинских тайных обществ, чтобы количество людей на земле уменьшилось до 800 млн. человек? Не знаешь теорию "золотого миллиарда"? Или истинный смысл случившегося теракта 11 сентября 2001 г.? Понимаешь, что нас ЛИКВИДИРУЮТ самыми разными методами? Кто это делает? - мировое правительство с его сверхбогатыми представителями.
Клерикальный прагматизм, вы хотели сказать? Или материальный догматизм? Или пасторальный эгоцентризм?