Психология

Вы кофе пьете без фанатизма?

Максимум пару чашек,в утренние часы.
Редко третью после обеда позволяю.После 16:00 уже не пью, такой у меня ген ,не усну потом.А муж другой метоболит кофеина, может хряпнуть на ночь глядя и уснуть тут же).Пью только зерновой, другой для меня не кофе, даже молотый быстро теряет свойства и аромат,высокая летучесть.
Доброе утро)
Елена Барановская
Лучший ответ
Алла Гамова Тоже самое_ могу выпить кофе и уснуть , как Ваш муж) только не стала писать это в своем ответе.улыбнулась , прочитав Ваш ответ)
Но с имбирём.
Лишь утренний кофе, к тому же - растворимый.
Yulya Yulya
Раз в неделю.
Да и то не каждую неделю.

))
мне чай необходим.
очень крепкий.
несколько раз.
в день.
С фанатизмом, даже на ночь. И прекрасно потом сплю.
Туяна Зубкова
Зависит от тонуса, но до фанатизма не дохожу.
Да, как-то чашкой не закусываю
Ольга Хорзова
Да. но довольно много
@L
@lena Love
Без фанатизма.
Пью только утром.вряд ли он дает сильную бодрость , просто отношусь к кофе как к разнообразию вкуса..
Алла Гамова
Я чифир пью по утрам:)
да. а я вощет воще не фанатик.
Пью с тихим фанатизмом. До 12 дня вообще не могу пить кофе, пью только чай. Пью в основном на ночь. Пью Эфиопский, Кенийский, Чилийский. Пью северные склоны, они не такие ароматные и тонкие, но очень насыщенные. Не люблю мелкий помол, пью крупного помола, но 2-3 нормы на чашку. Не угощаю - другу поплохело с сердцем, угощаю только чаем, травами со всех склонов и опушек лесов.
Кофе - напиток Богов, доставшийся случайно нам.
Брюнеточк@ Мил@я Остановил себя силой. А то получится много букв.
одного стакана хватает для тахикардии.
Елена Скоромец
Пуэр предпочитаю :)