Психология
Чувствует ли сам человек что у него нарушена психика ?
У меня вот да... Когда я родился я был спокойным и сдержанным но сейчас всё противоположно
Психопат считает себя всегда умным и правым.
Может и чувствует, но никогда в этом не признается.
Думаю да, конечно, какие то колебания. Патологию врятли.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
Люди могут думать, что они сами так думают и могут так делать, если им при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние будут насильно посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Вот я Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, я понимала, что я стала Наркоманом Наркозависимым и понимала, что это отклонения от нормы Разумного Поведения Людей и отклонения от Природы Создания Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога,
но при этом мне непонятно было, почему постоянно в Моей Душе было очень тяжело и плохо, несмотря на то, что вроде бы всё было нормально вокруг меня, при помощи наркотиков я пыталась хотя бы на время приглушить тяжесть в Моей Душе.
Антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, обезболивающие на некоторое время могут глушить тяжесть в Душе, а потом через некоторое время снова и снова хотелось заглушить эту Душевную Боль в Моей Душе.
Я не могла понять, что происходит со мной,
ломка без очередной дозы наркотиков, болезни разного характера, абсцессы гнойные, проблемы со здоровьем, суды, лишения свободы, лечение разными способами как то так и не смогли меня
заинтересовать и заставить завязать употреблять наркотики.
Каждый раз я выходила из мест лишения свободы на свободу и снова начинала употреблять наркотики.
Я мечтала узнать, а реально возможно ли в теле Человека Разумного обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и если такая возможность имеется, то я очень хочу обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Моей Душе постоянно регулярно было хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
И моя МЕЧТА СБЫЛАСЬ!
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Я помню, как через тексты через мысли в мои мозги пришли тексты немного надрезать или уколоть мое тело , чтобы протекла моя кровь и моей кровью я писала тексты о том, что я хочу завязать употреблять наркотики.
Я так сделала. Кровь в текстах на листе бумаги высохла и я этот лист бумаги поставила на видное место, чтобы это видеть.
Наверное, это сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
И моя МЕЧТА СБЫЛАСЬ!
Психопат считает себя здоровым. Это диагностический признак
Каждый раз по разному

Помнится не всегда, то шизофреника не переубедить, то вроде нормальный признается что он шизофреник, а вот ты например так и не ответил почему злой