Психология
В реальности зло победило добро?
не не..никто не даст этому свершится))..потому что все сразу рухнет..ХАУС-это начало порядка
Победил разум !!! ...
Если бы зло победило добро, нас бы уже не было.
Нет:)
Они существуют только рядом друг с другом
Оба живы и достаточно бодры
судя по северным и южным умерикам да..там победили самые тупорылые наглые и безнравственные свиньи в мире из африки южнее сахары
Нет. Иначе бы до сих пор были лагеря, газовые камеры и печи. И нас с вами не было бы.
Без зла вы не узнали бы что такое добро, и без осознания добра не индефецировали зло. Они как чаши весов качаются то в одну то в другую сторону но смотря куда подкладываешь веса. Но чаши пустыми не бывают, даже одна из них
Александра Гагина
Всегда думал что ты и Городская Ласточка это один и тот же человек. У вас похожие авы и ответы
В реальности добро и зло без человека разумного не существуют
Вы должны делать добро достойной личности, тогда вам вернётся добро.
Есть добро в благости, страсти и невежестве. Погуглите, там всё понятно сказано.
Спасибо за вопрос.
Благотворительность в трёх качествах:
http://urovnisoznaniya.blogspot.com/2012/09/blog-post_9547.html?m=1
Спасибо за вопрос.
Благотворительность в трёх качествах:
Нет ни реальности, ни уж, тем более, добра со злом))
это решает сам человек - какую сущность ему предпочесть - беса или же ангела, но бес требует расплаты за его содержание, а это приходиться расплачиваться собственным здоровьем, ангелы исцеляют, но люди предпочитают бесов а потом стонут насчет своего здоровья
Однв боль и ужас.
Скорее массовое невежество под маской зла.
Зло не может победить, оно обычно само себя уничтожает