Психология

Обманывать человека относительно своего истинного к нему отношения - это ведь тоже род жульничества?

R.
Raihona ...
Человеку надо полагаться на свой разум и чувства в оценивании отношения к нему,а не слепо верить.А вообще,да, если человек в мыслях одно вынашивает, а на поверхности играет в другого,то вероятно он имеет корыстный умысел т.е. манипулирует и жульничает,фальшивит.Истинность отношения имеет критерием искренность
Елена Филиппова
Лучший ответ
я бы сказал особо циничный
Привет. С праздником знаний тебя. Ты сегодня разве не на работе?
Кіра Романова
Да, жулики они такие.
Ксюша *
Дипломатичное чувство такта !!! ...
не всегда.
Это воспитанность или слабость.
El'mira Amanjolova
Я ко всем отношусь одинаково.
Оценивать надо поступки а не людей.
Vikulisa Lyan
Если с целью извлечения выгоды, то да)))
Нет, это светские отношения нормальные. Нет тут обмана.
Оксана Беляева
Какие-то Преступники между собой поделили деньги с Делюги, за собой не повели Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
соответственно нет смысла просить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше преступлений,
чем меньше проблем,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ В БОЛЬШИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКОННЫХ И ОФИЦИАЛЬНЫХ ДЕНЕЖНЫХ ЗАРПЛАТАХ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ.

А на данный момент,
чем больше смертности Людей,
чем больше проблем, чем больше болезней,
чем больше преступлений,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ,
а если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес,
то резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, залезут в долги, останутся без работы
Многие Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Дорожники, Строительные Организации, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка, Аптекари, Изготовители Лекарств, Изготовители Мед Техники, Изготовили Бытовой Техники, Работники Кладбищ, Работники Моргов и Похоронных Бюро Услуг, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.
♫₦Ĭҹӛ₸₳Ⱪᾁᴚ ╬ Зря лизал женский половой орган Женщине в Погонах?
У нее то Ее Круг Общения.
А у Преступников Их Круг Общения.

Скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, не предупредили об опасности,
не рассказали Женщинам из Преступного Мира о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Лезут к Женщинам с судимостями зачем, если выбирают Душой быть с Женщинами в Погонах, которые лишают свободы?

А я вообще не Преступник по убеждениям.
Я же за то, чтобы жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога!
Почему из Меня пытались создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии?
Почему?
скажешь правду=потеряешь дружбу,-народное(о не судите)

если чувствуешь" себя выше,будь примером и помощью*(крест поставить умом равно отрицать и своё развитие)
___
Если
Истинное отношение очень редко кто высказывает вслух. Это может обидеть, оттолкнуть. По-разному бывает.