Психология

Чем лечится эйфория влюбленности? психология.

Любовью настоящей.*)) Привет
Галия Онланбек
Лучший ответ
омерзительными картинками, жуткими запахами и отвратительными звуками.
Падением на землю))
Привет, Олеся))
Элинка Экс-Хохрова Но вот упал... а дальше что? Все равно жив и все чувствуешь)
С первым днем осени тебя!)
И мои приветики!)))
Длительным расставанием. Недели две хватит.
Любовь приходи и уходит... а кушать хочется - всегда...
таблэтки всегда не вкусные
вниманием к себе. фокус с другого на себя и свои потребности.
Ничем.
Вот я Нежно Душевно Люблю Всех без исключения.
С Нежностью Душевной вспоминаю все события из моей жизни,
при этом сейчас мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
:)
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.

Даже когда 1 раз Моя Душа вылетала из моего тела, то я обрадовалась
и не хотела обратно возвращаться в эту жизнь в это тело.

Ну, пока живу.

Какая бы я ни была плохая, с точки зрения Некоторых Людей,
а я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой,
а вот Кто-то из Преступников из Преступного Мира работает в Военных Секретных Подразделениях Психотронщиков из зондер команд и при этом ещё деньги с Делюги между собой поделили, жируют теперь на фоне Нищих и Бедных Материально Людей?
Они не повели за собой Преступный Мир на свободу в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, они поделили деньги с Делюги и все на этом?
Вот через интернет всё рано или поздно увидят и поймут, что на самом деле сделали в это современное время.