Психология
Заело.. почему каждая женщина изначально и по умолчанию считает себя подарком для мужчины? )
Это в смысле, не расплатиться по гроб жизни... (по умолчанию)
Алена Лукьяненко
А дальше начинаются торги.
Да какая каждая-то) Не хватает на вас скандинавского парапсихолога) Ну вот какая у вас статистическая выборка - 50 женщин, 100? Это маловато будет)
Алиса Вяземская
жизненный опыт )
Ну так,если без предоплаты-она и есть-подарок!))
Любая женщина достойна восхищенья!
Лишь в каждой надобно понять очарованье.
Бывает у неё, под маскою смущенья,
От всех давно сокрыты ваши ожиданья.
И прикоснувшись, и почувствовав волненье,
Еще не осознав свалившейся удачи,
С небес на вас падет великое прозренье-
И ясно станет вам – могло ли быть иначе!?
И вспыхнет женщина, в глазах, звездой сверхновой,
Орбитою в миллиард божественных огней.
Поймете вы, не повторится чудо снова.
За много-много тысяч и миллионов дней…
Бывает у неё, под маскою смущенья,
От всех давно сокрыты ваши ожиданья.
Еще не осознав свалившейся удачи,
С небес на вас падет великое прозренье-
Орбитою в миллиард божественных огней.
Поймете вы, не повторится чудо снова.
За много-много тысяч и миллионов дней…
Алиса Вяземская
короче - гормоны..))
Так было не всегда...В СССР девочек воспитывали как соратниц, учили готовить, шить, стирать... Даже " Этика и психология семейной жизни " была в школе... Теперь же место под солнцем заняли безмозглые Барби с силиконовыми грудями и губами... Они- центр Мироздания... Им все должны по жизни...)
...и некоторые мужчины считают себя подарком для мужчины...
Не слышал такое. Иначе вернул бы по гарантии
Подарком могут не только лишь все, не каждая может это делать.
только если мужчина танцует вокруг нее танцы с бубенчиками)
иначе зачем бы ему плясать)
Наверное думают, что раз мы не тратим деньги на платья, значит, несчастны
ой((( а я то не такая а наоборот
Наверное, это генетическая память. Раньше, когда невесту готовили для свадьбы, это был мистический обряд, её оплакивали, т.к. она умирала для прежней жизни. Соединяясь с мужем это была уже другая личность, помощник. Конечно, она была подарком в таком случае.
Беда, ходячая...)