Психология
Когда от "неправильных" действий получается лучший результат?)
Сколько случаев,когда опоздание на поезд\самолёт спасало жизни!
это когда здесь думаешь как ответить, все разъясняешь и ниче. А ответишь что нибудь "легкое" смешное, сразу столько лайков набираешь
Взять, например, санкции. Результат неплохой ))
иногда достижение цели лежит через абсурд
То есть воздействие на реальность происходит на самом деле не осознанным вмешательством в природу, а выполнением "условного задания", заданного суперэго. Оно-то и становится важнейшей вехой в жизни. После того как всё "вразумил и наставил" — можно и умереть. Потом, конечно, начинаются поиски заменителя жизненного опыта — но эти поиски как раз и есть высшая форма причастности к Истине. Точно так же, как служение богу или хотя бы богоборчество. Но то, что ты принял на себя эти титулы, еще не делает тебя взрослым. До того, как ты принят в должность, ты еще безымянная "душа" — твоя личность по существу и структуре проста, как неандертальский череп. Но по самому своему порядку она уникальна и неповторима. Будь честен с собой — пока ты не заработал порядковый номер в своей иерархии, ты никак не связан с остальными такими же — и не знаешь, что они собой представляют, и чего от них можно ожидать. Ты — это ты, и других не бывает. Порядковый номер определяет, кем тебе быть. Номер в иерархии означает, что ты можешь делать всё, что тебе заблагорассудится. Ты можешь становиться кем угодно — хоть самим богом. Но настоящее ты не можешь, пока не заработал порядковый номер в своей иерархии. И тут уж никак нельзя — просто потому, что вечность закрыта для живого существа. Порядковый номер, как чемодан без ручки, без которого никак нельзя обойтись. Этот номер — твое призвание, твое "я".
неправильных действий не бывает, данный вопрос это доказывает.)