Психология
Пытаюсь учитывать чувства людей и быть тактичным .Почему так сложно ?
Вот и мне это не нравится )
да эгоцентризм тому виной
Учитывая чувства людей, не забывайте про свои, и не делайте себе во вред.
если не можете решите проблему, то делайте как я -избегайте ее
Тяжело, когда собственные интересы превыше всего.
Нормальный человек, по-моему, тот, кто может поставить чужие интересы выше своих, хотя бы иногда.
Тактичность, как и скромность, на мой взгляд, больше врождённое, антипод наглости и хамства.
Прислушайся к своим ощущениям и попробуй определить,а в чем сложность то?. Там найдешь ответ на свой вопрос.
Светлана Денисова
Я бы сейчас над тобой подшутил Сереж, но я же не буду))
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние
изнасиловали Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, Эти Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, их сняли на видеокамеры и прослушки через расстояние,
после этого еще хватает наглости пытаться между собой ссорить Людей?
И начинают говорить.
Вот Он Крыса! Он украл импортные кроссовки из коридора и с Друзьями их продали!
А им отвечают, что Крысы = это они , если заговорили о Крысах, они видимо забыли,
что они при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние из Доверчивых Людей пытались создать Образ Крыс, Насильников, Блудников, Воров, Грабителей , Человекоубийц.
А если это не они , а Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, то значит так надо говорить.
Ой, а Он тебя кинул!
Ой, а он с тебя снял Золотую Цепочку и Золотой Крест!
Он, деньги у тебя украл!
Он с сексом пристает!
Так не к Вам же, а Другим Людям это пристают, они не хотят мстить.
Надо об этом сказал спокойно и дать возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Сказано и написано,. давай возможность со своих честнозаработанных законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за краж и грабежей,
дай возможность законным путем рисковать своей Жизнью ради того, чтобы восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее.
А то ради них вышли Жизни отдавать за Рай для Всех без исключения, а они чем решили заниматься?
Нет претензий.
Нет предъяв.
Нет Крыс в Окружении.
Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.
Если Всю Жизнь не мстили Друг Другу, то в честь чего сейчас Кто-то Кому-то должен мстить, если есть возможность все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Давай Людям возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты и со своих честнозаработанных законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за краж и грабежей.
Не нужны эти гнилые и подлые разборки из-за того, кто и что делали под гипнозом, зомбированием, кодировками.
Все и так понятно.
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему.
Нравится пить воду из крана из рек с добавлением канализации?
А?
Нравится ходить и злиться от Импотенции?
Нравится платить деньги за починку прорыва труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева, за починку электропроводов, бытовой техники, компьютерной техники?
Нравится?
Нравится болеть и тратить деньги на покупку лекарств?
Нравится тратить деньги на починку лифта, машин, домофонов, светофоров?
Всю жизнь так жить собираются?
И начинают говорить.
Ой, а Он тебя кинул!
Он, деньги у тебя украл!
Он с сексом пристает!
Нет претензий.
Нет предъяв.
Нет Крыс в Окружении.
Все и так понятно.
А?
Нравится?
Всю жизнь так жить собираются?
Потому что иногда хочется врезать. Но надо сдерживаться.
А, стоп. Я не так поняла.
Ответ на ваш вопрос: ваше эго преобладает.
А, стоп. Я не так поняла.
Светлана Денисова
это другое