Психология
Что теряет человек видя только общую картину и не обращая внимание на детали?
полноты всей не увидит
На планете Земля живёт Огромное Количество Людей и 1 Человек при всём своём желании не может сразу следить за деталями поведения Каждого Человека на планете Земля.
Я не могу использовать информацию и характеристики Людей, потому что Они написаны с точки зрения Людей по отношению к Другим Людям, а я лично ни с кем из Этих Людей не общалась и у меня нет моего личного мнения по теме их характеристики, потому что я лично с ними не знакома, не общалась, совместных дел не создавала.
Может быть для Других Людей они тяжёлые и грубые Люди,
а вот я пойду общаться с Людьми и со мной Все Люди будут общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Я понимаю, что Люди могли попасть под гипноз, зомбирование, кодировки и без спроса у меня от Моего Имени написали письма в Суд.
Но меня лично в Суд не вызывали.
А без общения лично со мной, наверное, не имеют права, рассматривать письмо как от Имени меня, они не уточнили информацию то об этом.
Надо было меня вызывать в Суд, а меня не вызывали в Суд и я даже не знаю точную информацию о том, что вообще было написано в письме.
Может быть это какой-то розыгрыш?
Но если будут об этом поднимать вопрос, то я так и скажу, что Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами.
И расскажу как было дело.
Я не знаю точную информацию о том, кто угрожали Людям сжечь дома, если они не продадут дома частного сектора на том месте рядом с началом стройки.
Может быть это вообще не от Организации Строительной, а Кто-то Другой?
Я не участвовала в событиях, Когда Люди в Погонах подкидывали подкладывали патроны в карманы Наркоманам Наркозависимым и Преступникам из Преступного Мира и
я не знаю Людей в Погонах, которые в подвалах дознавания предлагали Некоторым Ворам взять на себя ответственность за Чужие Квартирные Кражи.
Я не знаю, не видела, не знаю Имена, Фамилии, Отчества.
Даже если бы мне вкололи сыворотку правды, то я то ничего об этом не знаю лично.
Своими личными глазами не видела.
Ушами не слышала.
Я не являюсь Соучастником Событий.
Я не являюсь Свидетелем и Очевидцем событий по этой теме.
Всё вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Стран на территории Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально и всё будут жить счастливо в Раю для Всех без исключения.
Но меня лично в Суд не вызывали.
Может быть это какой-то розыгрыш?
И расскажу как было дело.
Своими личными глазами не видела.
Ушами не слышала.
Я не являюсь Соучастником Событий.
Иногда деньги, и большие. Особенно если эту картину обрисовывает опытный аферист.
Объективность он теряет
что то хорошее