Психология
Как быстро вам надоест согласный во всём с вами человек?
Такой бы не надоел..
Не встречал такого. Но он, наверное, надоест мне быстрее, чем я сам надоедаю себе.
Ведь мои убеждения время от времени развиваются, когда новый я возражаю прежнему себе.
надоедает обычно тот кто не нужен ни под каким предлогом.соглашается он при этом или нет роли не играет.
А так я ж за то, чтобы Люди сами собой управляли, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства.
Мне не надо угождать.
Я не люблю рабство.
Я не люблю деспотизм.
Мне нравится, когда Люди говорят то, что действительно хотят сказать и если им что-то не нравится, то они могут спокойно ко мне подойти и об этом мне сказать, объяснить, что им не нравится и почему им это не нравится, предложить варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Если Некоторые Люди на некоторое время теряют рассудок и ведут себя неадекватно, то либо что-то приняли психотропное, либо попали под гипноз, зомбирование, кодировки, либо сильно облучают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и они под гипнозом что-то делают.
Я не обижаюсь.
Но бывает Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками от Имени Других Людей без спроса и без разрешения пишут тексты в Суд и в Другие Организации,
вот в этом случае, если Кто-то начнет разбираться по этой теме, то нужно будет говорить правду.
Вообще очень странная ситуация.
В Суд должны вызывать лично и спрашивать:"Вы Елена Владимировна? Это Вы писали это письмо? Это Ваша инициатива? Это Ваша подпись?
Это Вы лично своей рукой писали это письмо?"
А я даже не знаю точную информацию о том, что именно там написано в начале письма, к которому потом могли приложить подписи Жильцов дома.
Попала под гипноз, зомбирование, кодировки?
Я то прощаю.
Я не желаю мстить.
Но что дальше то?
А вот может быть Некоторые Люди стали проверять и выяснили информацию о Бывшем Муже? А вдруг Он взял на себя ответственность за Чужие Квартирные Кражи Других Людей?
А вдруг вся информация о патронах открылась, связанная с Этими Квартирными Кражами?
Как бы это получается меня закинули наперерез Строительной Организации?
А так дело в том, что это все было создано под гипнозом, зомбированием, кодировками, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние их насиловали, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди.
А я прошла уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система.
Нетрудно догадаться об этом.
Из меня не получается создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии.
Я за все годы жизни ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса с Человеком.
При этом ещё я научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Надо общаться.
Я то прощаю Всех без исключения.
Но остались нерешённые вопросы.
Мне не надо угождать.
Я не люблю рабство.
Я не люблю деспотизм.
Я не обижаюсь.
Вообще очень странная ситуация.
Я то прощаю.
Я не желаю мстить.
Но что дальше то?
Нетрудно догадаться об этом.
Я за все годы жизни ни 1 раза
Надо общаться.
Я то прощаю Всех без исключения.
Но остались нерешённые вопросы.
Из него можно сделать то, что не получилось из меня.
Каждый раз по разному