Психология

Как полюбить свою старую, маленькую квартиру без возможности сделать ей... ремонт?

полюби всей душой
В этой жизни большего не будет
Елена Османская
Лучший ответ
Похвалить за то, что батареи не текут.
Koshkina
Как я Вас понимаю!!! Та же проблема! Квартира (хрущевка-двушка, переделанная давно на две отдельных комнаты), но даже на мизерный ремонт денег нет. Мужа нет почти 2 года, да он и не мог, а с сыном (ему 52 года) что-то случилось, и он 6 лет не работает, а до этого был руководителем. НО!!! в мире музыки... Не знаю как, но приходится выкручиваться на мою пенсию в 16.830 и примерно раз в месяц от одного почти постоянного клиента имею ещё 3.000 за лекарственный сбор трав, в чём я разбираюсь и даже не раз на ТВ в 90-е годы рассказывала. Ещё и серьёзно болею...
И у нас тоже кошки - трое!
Алла Ліхацька
У меня тоже без ремонта, но я её люблю.
Валя Уринова
Асель Баязитова Ремонт ремонту рознь , есть такие ремонтники которых или солью отстреливают или после их работ с них деньги берут за испорченный материал
Повесить лик вождя в самом облупившемся месте.
Будет напоминать "почему у меня нет денег" и наполнять поцриотизмом.
Можно ещё на холодильник повесить (если есть)
Наталья Лунёва ... у меня нет денег потому, что у меня СЕМЬ кошек.
Напиши волонтёрам своего города , они будут рады проявить себя и помочь тебе , тем более если скажешь возраст
Просто. Начни играть с текстилем и мелочами.
Я регулярно обновляю мелочи и играюсь с вариантами и обожаю свою конуру без ремонта)))))))
Лена Кормунина
Наталья Лунёва .. у меня семь мелочей... в виде кошек. Так что и так.. играемся.
Месяц пожить на улице
И любить любить любить)))
Настя Пиченька
Японцы вообще в квартирах в виде контейнера живут. Все познается в сравнении.
Monik Bell
Арина Казаковцева Угу, а в Африке дети живут в лачугах.
"А у кого то хуже!" - это всегда беспроигрышный вариант успокоить себя и не рыпатся.
Monik Bell Один из вариантов. Тот, который подходит человеку, который не имеет возможности что-то изменить в силу возраста или состояния здоррвья, например. Которому сложно уже "рыпаться". В своём ответе я имела в виду именно такую ситуацию.
представить что ее конфискует банк