Психология

Что лучше всего всегда воспринимать с юмором?

Жизнь
Танюшечка Н
Лучший ответ
Сочувствую серьёзным по жизни, тяжело им:))
Ситуацит бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей.
Это не смешно.
Об этом надо говорить и делать замечания, если Эти Абортницы до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей, а до сих пор блудят, создают измены в Семьях, скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, разжигая злобу и ненависть между Людьми, разжигая Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами,
вместо того, чтобы возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
создать деятельность прощения Всех без исключения и найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
и вместо того, чтобы открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, Вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной.
Наталья
Суд человеческий.
Серийных абортниц
Напряженный момент отношений