Психология
Человек может стать из порядочного подлецом и из подлеца порядочным?Как это работает в психологии?
Это всё эмоциональные оценки людей, причём относящиеся к их конкретным проявлениям в конкретных жизненных ситуациях. Нет чётких разграничений, кто подлец, а кто порядочный, могут быть и "порядочные подлецы". )

Это всего лишь поступки и наше восприятие всего,а значит может)
Чаще всего это не изменение внутреннего состояния, а изменение оценки его поступков со стороны других людей. Вот сейчас его все считают порядочным, но скажи, что он сделал что-то не хорошее - и многие сочтут его подлецом. Так что да, может.
Или даже не надо новой информации или какого-то поступка, достаточно оценки с разных точек зрения, с разными критериями.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Из-за нехватки знаний запутались в этой жизни, попали под гипноз, зомбирование, кодировки, в свои мозги стали получать насильно злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, вот Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками стали нарушать Законы Божьи, стали нарушать Заповеди.
Но в процессе жизни Люди могли научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
человек и не такое может, было бы желание.К психологии это не относится, т.к это происходит на уровне развития или регресса души.
это когда ВСе-достали..и ВТОРОЕ.когда человек-понял что главное в Жизни
Кто-то подстраивается, у кого-то происходит переоценка ценностей.
Не может.
Это было в нём всегда.
Только было не проявлено.
Человек не меняется.
Это было в нём всегда.
Только было не проявлено.
Человек не меняется.
очень просто: все зависит от восприятия этого человека окружающими (а не от его личных качеств).
Нет какой человек родился таков и есть.
Омар Хайям.
Мы до смерти не будем, не лучше, не хуже, мы такие какими нас создал Всевышний.
Омар Хайям.
запятнанную честь отстирывають тока сэппукой )