Психология
В какой момент в вас просыпается порыв жадности, если ловили себя на этом конечно...?
, ... ой, не говорите, что вы не такие !

когда арбуз ем 8-ми килограммовый наверное )
Неиссякаемая жажда жизни! СТАБИЛЬНО!
Когда взяли мою вещь без спроса, а я увидела и такие ой, можно? меня прям накрывает приступ жадности, нельзя.
Burulkan Ashurova
!))) согласна
у нас тоже, в некоторой степени, бывают такие позывы, в самых разных их видах – от корыстных до самых искренних! А теперь подумайте, можете ли вы сразу в двух случаях из трех сказать про себя: «Я не корыстный, я искренний», и где это происходит... Не случится ли в вашей голове такой разнобой, что на ум полезет фраза «У меня не корыстный, у меня искренний»? Посмотрите на себя, подметьте, где у вас слова и мысли – в уме или на самом деле?
Приходишь в лес, а там все пни в опятах..
Когда тратишь но не получаешь, то на что рассчитывал
Мы же в психологии) бывает
Потратил...на тетю....много потратил, а выхлопа и вроде нет не жена и думаешь.....ипать, а оно мне надо было? Или она думает это нормально, взять, получить и не отдать....типа принцесса и ей обязаны.Нет! Так не работает, за все платить надо и отрабатывать.Ты знаешь это хорошо.Психология, она такая)
Мы же в психологии) бывает
Burulkan Ashurova
я всегда поэтому сразу говорю...
что да а что нет))
не вожу мужиков за нос))
т.к. за все платить да надо)
что да а что нет))
не вожу мужиков за нос))
т.к. за все платить да надо)
Я не занимаю денег...просто даю...сколько могу и забываю...Перебираю в голове...Может я на всё жадная?))) Поэтому не могу сказать на что... Доброго)
Когда кто то просит у меня инструмент, да есть)) И не даю, как правило, ну жмот я)))
Боевые Военные Экстрасенсы из разных стран применяют схемы действий, используя информацию из Удаленных Корзин Памяти Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и используя Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран
и наоборот тому, как создано в Законах техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?
Нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, забирают много денег и власть, потом им надо ловко затащить Преступный Мир в свои дела с Нарушениями Заповедей и с Нарушениями Законов Стран на территории Их Стран, ловко их подставить и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние управлять их мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним,
оставить в преступной деятельности,
самим переобуться и убежать в Их Ряды Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
а Преступников из Преступного Мира поймать, лишить свободы, судить или могут убить при сопротивлении при задержании?
А если не так, то как происходит то?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран сами попали под гипноз, зомбирование, кодировки, из-за нехватки знаний запутались в этой жизни, под гипнозом, зомбированием, кодировками стали нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?
Почему до сих пор не подарили
Военным из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран
и Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории их стран
В ПОДАРОК
Законные и Официальные Доли в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Прибыльном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы со своих честнозаработанных официально денежек Люди смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей,
а Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран смогли восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля?
Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж, краж и грабежей ждут, когда им вернут денежки.
Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж между собой познакомились и подружились, дружно
заглянули в базы данных информации архивов Военных, Полицейских, Работников Спецслужб и думают:"Ого! В Нашем Полку Потерпевших и Пострадавших из-за краж прибыло! Новенькие Новички появились среди нас! Смотрите, а Эти Воры, которые Нас обокрали, то еще наворовали, новые адреса квартирных краж появились! Надо познакомиться с Новенькими Новичками, которых тоже обокрали Воры, которые Нас обокрали!"
А Кто Они? Познакомились между собой?
оставить в преступной деятельности,
А если не так, то как происходит то?
Почему до сих пор не подарили
В ПОДАРОК
А Кто Они? Познакомились между собой?
когда я видел тот же товар но дешевле)
Burulkan Ashurova
о)))) точно)))
Када выпьешь чуть больше нормы, тормоз отказываит))