Психология

В жизни каждой ли женщины наступает момент, когда она просыпается и понимает, что ей нужна швейная машинка?

Тоже хочу себе швейную машинку.))
Привет!!
Мария Тривайло
Лучший ответ
хреново, если первая мысль спросонку-о швейной машинке.
Татьяна Михель
ваще-то есть уже:)) пусть лучше настает тот момент, когда женщина понимает, что ей нужна новая машинка типа бентли али ягуар:))))
скажу чкстно да!
не у каждой иной нужна сковородка, чтобы мужа бить
В жизни каждой женщины наступает момент, когда она просыпается и понимает, что в жизни у неё есть всё,кроме швейной машины (швейную машину можно заменить в тексте на просто машину, на стиральную машину, на посудомоечную машину и тд)
Настя
и такое бывает?))

век живи -- век учись :D
Ну или деньги на ателье...)))
У меня их аж две...
В детстве уже поняла.
Ирина Dietcola
Нет, там руки из нужного места нужны. А мне хочется, но руки из жопы. Нет уж, лучше зря время и материалы не терять. Зато вязать умею.
У меня она есть, но толку то))
Svetlana Donskikh
нет не каждой, представ те себе какая нибудь бизнес вумен в просыпается в апартаментах вскриками трясет мужа и кричит
-милый милый купи мне швейную машинку я тебе буду трусы шить и носки штопать
а муж олигарх
-да дорогая надо бы ато за долбали нано трусы и нано носки охота ситцевых)))
Меньше читать Фрейда на ночь ;))
Страшно спросить (вы не выступаете в роли этой машинки) ?
Рита Черина
Или занятия йогой, или кошка... В случае с моей супругой, краски и холсты.