Психология
Как мне могли написать такой ответ, что оргазм у женщин наступает при виде кошелька? Я не понимаю, почему так +++
обесценили женщин?
видно больше нечем удивить женщину
я бы не стала разубеждать... это ж сколько сантиметров и килограммов он должен быть?
Это из серии "мужчинам нужно только тело, а не душа" только на мужской лад, я в реальной жизни таких разговоров почти не слышу, если кто и скажет и то не громко, стыдно признавать свою несостоятельность в жизни, а тут кто кого знает.
Видимо в Вашем глубоком вопросе шла речь о никчемности мужчин с половым бессилием?!))
Жизнь говорит, что для НЕКОТОРЫХ женщин это не помеха жить полной жизнью! Так Вам и ответили!
Это шутка такая
И мне даже понравился такой ответ. Увы, большинство женщин именно такие. Вот нашему мастеру звонят жены и сначала про мужнину зарплату спрашивают, а уж потом о муже, а некоторых муж вообще не интересует, а только когда переведут получку. Ну и разве не веселее женщина становится в постели, если ее избранник принес ей подарочек.
Да по себе судят
может женщины сами себя обесценили...
старайтесь смотреть шире, понимать сарказм
и не переносить все на себя..
Сексологи говорят, что среднестатистическая женщина во время секса обычно получает удовольствие на 10% от самого секса, и на 90% от своих фантазий (по поводу партнера или по поводу секса), т. е. она получает больше удовольствия от секса с богатым и знаменитым мужчиной, хотя он неумелый в сексе, чем с бедным и обычным мужчиной, хотя он молодой и темпераментный или опытный и много чего умеет в сексе. Если б она не знала, какое место занимают в социальной иерархии эти два самца, то, возможно, ей было бы приятнее со вторым, а не со «звездным парнем».
Была такая шутка про Золушку, мол, принц был фетишистом и на самом деле его любовь возбуждала не Золушка, а туфелька, поэтому он искал вторую туфлю, а не Золушку. Для кого-то фетишем может быть туфля, для кого-то - кошелек, для кого-то - что-то еще. Фетишисты они такие затейники, такие затейники:)