Психология

Есть такой жанр фильма слэшер, где убийца бегает за группой людей и убивает всех по очереди. Если бы вы оказались ==>>

В такой ситуации, то как думаете, вы бы выбыли в самом начале фильма или дошли до титров и победно размахивали бы топром и головой маньяка-психопата?!
Вот... очень такой яркий пример слэшера - фильм "Я видел дьявола" 2010г. по-моему. Причём это сильный фильм, мощный. Азиатский. По-моему корейский.
Там кровищи будь здоров, отрезанные головы, проткнутые щёки, пятку срезают наживую, палкой железной молотят от души по спине жертвы... по голове, в глаза окурок гасят и вот такая прочая не шибко романтическая история.
Но история со смыслом.
Про людей и про зверей в людском обличье.
Вот этот фильм чем-то цепляет.
Как бы я повела себя? Не знаю. И особо знать и не охота.
Если иносказательно и примеряя к жизненным ситуациям... не знаю. Я не хочу в такой переплёт.
Олеся Исламова
Олеся Исламова
64 514
Лучший ответ
Карина Кузьмич У корейцев своеобразный кинематограф, какой-то специфичный взгляд на триллеры, есть шарм и абсурд. Но в нём будоражат не зомби и кишки, а мощная социалка. Экстренные ситуации будят в людях зверя. Но симпатизирую за это корейцам)
Приветы)
Фильм же не падает с потолка кинотеатров прям на экран кинозала)
Не понятно откуда и кто его породил...
Поэтому вы предлагает мне стать режиссером или сценаристом.

Режиссеру надо преподнести организовать весь процесс и его прожить до конца.
Это роль маньяка.
Сценаристу предугадать идею которую хочет преподнести зрителю режиссер.
Или некой новой гранью уже известную.
Тоже проживает не менее глубже от начала до конца.
Но его можно выключить и сделать первой жертвой.
Как участника не удавшегося проката того же самого слэшера по жизни)

Я буду тем психоаналитиком, который постарается выправить ошибки в поведении героев для обоих создателей данного шедевра)
ну .... мне фиолетово, пока меня и моих он не тронул, вот тогда мы поменяемся ролями,


а что это означает????
Aigerim Saparbekova
Aigerim Saparbekova
80 730
Ну, скорее всего, я не оказался бы вовлечен в этот сюжет.
Если бы все же, вопреки всему, оказался - возможно дошел бы до титров и, может быть даже включая раздел "автор сценария" или "режиссёр" ))
Головой бы не размахивал, не. К чему это дешёвое позёрство.

Впрочем, возможно мне бы жутко не повезло и моя участь была решена еще на заставке. Нельзя совсем исключать и что это мне пришлось бы бегать за этими мерзкими, изворотливыми людишками. И если они будут повторять все штампы соответствующего жанра, у них шансов не будет ))
Мне всегда нравилось, что маньяк в таких фильмах всегда умудряется оказываться в самый подходящий момент в совершенно разных местах. Будто перелетает с места на место подобно марвеловским супергероям, да ещё и мысли людей предугадывает.
Можно я побуду на месте маньяка?
Карина Кузьмич Здесь можно всё)
Уснул бы ещё на середине фильма
Галия Тулепова
Галия Тулепова
54 693
А кто бы меня заставил вообще смотреть такую чушь.
Елена Бойко
Елена Бойко
44 038
Карина Кузьмич Значит этот вопрос для тех, кто смотрит чушь. С них и взять нечего)
Я бы сыграл в постельной сцене со всеми слешерами и лег спать.и не надо мне тут ...это самое ...