Ох уж этот игровой азарт!
Сколько голов затуманил и кошельков опустошил!
Психология
Игры безумное стремление осталось мне совсем чуть-чуть последний рупь из накопления уйдет к крупье его уж не вернуть ?
нет такого крупье который может держать в руке стремление масс
Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память.
Найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной.
Научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной.
Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран найти Души Умерших и Погибших Людей и Других Душ, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной?
Боятся Дяди и Тёти, что откроется информация о том, как они убили Родных по крови и Друзей?
Ну, они же скучают по общению, наверное, Души Умерших и Погибших Людей простили Людей за то, что они убили их мясные тела в этой жизни.
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему.
Хитрые, Наглые, Особо Опасные Бандиты и Оборотни в Погонах тут как тут использовать всю информацию в своих целях для удержания власти в Наркобизнесе?
Так вся информация с убийствами Людей на их территории попала в Удаленные Корзины Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и об этом известно Другим Людям, через интернет они выудили все видеоролики из интернета, если это было снято через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние с подключением к Общемировому Интернету , всё равно рано или поздно об этом будут говорить и покажут видеоролики, им надо будет восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Так что разве они это не понимают?
Одно дело секс, а другое дело убийства Родных и Друзей.
Это же большая разница в событиях.
Поэтому лучше всего самим продумать, что делать, как создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Они думали об этом?
Так что разве они это не понимают?
Это же большая разница в событиях.
Они думали об этом?
Галина Мельникова
Лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы?
Умерли Многие Родные и Друзья.
А ведь Эти Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди.
А при этом их же теперь могут шантажировать, требовать исполнять приказы, а за отказ могут угрожать показать видеозаписи с Нарушениями Заповедей?
Так это видеозаписи разлетелись по Общемировому Интернету Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.
Создан то общий интернет.
Если Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты между собой сами самостоятельно создали общие единые компьютерные программы, то о чем это говорит?
Умерли Многие Родные и Друзья.
Создан то общий интернет.