Психология
Европейские ценности..Что это вообще такое? Что вы знаете и думаете о них?)
аааа у них ещё в 1900х годах были зоопарки с людьми...нет есть что то и хорошее и интересное....но сейчас это звучит как старушка там сундучок с золотом припрятала и говорит там любовь сострадание уважение свобода независимость демократия права человека...и подальше туда сундучок запихивает....чтоб это ценности вдруг необесценились)) у них как появилась почта самое смешное 2их детей отправили по почте)) и почтальён идёт в сумке несёт ребёнка фотографии такие есть....это запретили всё....но факт есть факт-ценности))
Права человека, равноправие, свобода слова.
Анаргуль Хасенова (Жакушева)
самые бессмысленные словообразования )
Содому и Гоморре такие "ценности" даже не снились...
да никто не знает ) чем и привлекательны
когда Господь решил кого -то погубить ,он лишает его разума , а безумие ,сударыня ,это работа ума, доведённая до отказа…и вот решил Господь Россию спасти ,а Европу погубить ...ведь мысль соединяет явления и останавливается, если их нельзя соединить ...
еврпейские это "е р п " не альянсные ....то есть когда ты одиночка то естьь если ты в союзе с кем то то ставка выше и нужно подчиняться законам главы союза альянса ))....возможно раз европа часть союза бессмертных (против здоровья) то против здоровья это против европы например еда ...против европы это против своего здоровья=за еду ...
Раньше это было уровень жизни. Достаток. Помню были магазины " Березка" . Там были такие товары, которые простым людям были недоступны. Теперь у нас есть все и даже больше , чем нужно. Но все равно многие считают, что В Европе лучше. Это уже какой то психоз. Ведь можно и дома сделать лучше, чем в Европе.
Термин "ценность" теперь искажен, поэтому ничего не могу сказать даже при диком желании. Цензура.)
p.s. Ценности не могут иметь географических координат.)