Психология

Всем нравятся веселые люди, позитивные...Вы умеете быть таким?

Часто бываете?
El
Elena
Позитивная я и в грусти.Ну вот веселиться всё время это было бы странно)Жизнь вносит коррективы в эмоции.
Наталья Жидкова
Лучший ответ
Иногда.
умею,но не по заказу))
спеть могу. за душу...т к пою о жизни а воще и муси пуси. тож легко...тем более голос у меня сладкий не курящий
Всегда! Пока мне не испортят настроение :-))
Джеин Котес
хихикающие если честно не всем нравятся ...мне нравятся похожие характером на меня серьёзные и спокойные ...йа раньше нравился до того как вырос у меня живот около 7 месяцев назад подсыпали удобрение для набора веса животным и живот вырос меньше чем за неделю йа только позже понял что принял что то но было уже поздно ...смех это хорошо когда в меру это значит безопасность поэтому мне нравятся весёлые ...мне веселье не подходит (дурацкое хихиканье ) =йа не умею красиво улыбаться ...йа считал себя красивым ...щас причёска красивая но не бритый щас....
Олеся Терскова
Нет, не умею
Я - Неисправимый Балагур и стараюсь быть всегда в Позитиве, но к сожалению - НЕ всегда получается..;)
Ольга
да..и часто!)
Лично для меня, этот вопрос связан тесно со смыслом и целями в жизни
Например мне помогает всегда иметь позитивный настрой одно обещание записанное в Библии. Откровение 21 глава 3 и 4 стихи: Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога - среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».
Слово "будет" указывает на то, что всё что описывается в этом отрывке обязательно исполнится в ближайшем будущем.