Психология
Если вам нравится человек, но совершенно не умеет одеваться... подтолкнёте к стилю, или смиритесь?
Встречают по одёжке, провожают по уму :)
Если только ну оооочень деликатно, можно обидеть, а он мне нравится и я этого не хочу ведь.
Главное, что под одеждой!)
Ну, чтобы человек был хороший, я про это!))
Главное деликатно,не ранить и не обидеть.Например:
- Вася! Мне нечего надеть. Пошли вместе в Торговый центр, поможешь -посмотришь, как на мне будет смотреться. Как только согласиться-действуйте. Затащите его в мужской отдел и чтобы примерил самое стильное.
мне такой не может понравится )
Селиверстова Татьяна
Не зарекайтесь
Скорей всего нет. Потому что я панк. Я красил волосы. 10 лет ходил с длинными волосами. Кожанные шмотки. Но в то же время я знаю трудовика который 40 лет как носил усы и очки так и носит. И я понимаю что так его и похоронят. А я например сейчас вообще под 6 мм машинкой стриженный. И мне елки палки есть что вспомнить. А что вспомнит этот трудовик кроме своих усов и комплексов?
Селиверстова Татьяна
До того как стать трудовиком он был панком.
А вы зря подстриглись)
Если он мне нравится, то я его идеализирую и влюблюсь в то,чего даже и нет0_о
Даже если нет чувство вкуса/стиля, его мозги мне будут очень нравиться, он захочет сам себя поменять
Мне не понравится женщина без вкуса
Селиверстова Татьяна
А если классическое платье от кутюр будет сидеть на ней как седло, например?
Вот что есть вкус?;)
Цените ум и душу человека. Есть люди с иголочки одеты, а как рот откроют
"мама дорогая", бежать подальше хочется.
И наоборот человек одет просто, а видно он профессионал своего дела, мыслитель, готов помочь словом и делом.