Психология
Как быть когда совершенно не умеешь бороться
Учиться.
Сидеть в уголочке и не отсвечивать. Не уметь бороться - это боязнь жить! Жизнь предполагает борьбу. Учитесь, набирайтесь опыта. Иначе так и помрете, не живши.
постигать причино следственные связи и влиять на них
Когда не умеешь бороться, нужно приспосабливаться. Не все рождаются борцами ( да и кому это надо) , а выживать надо по-любому....)))
Начните с игр, можно компьютерных.
трава не сопротивляется ветру, что не мешает ей оставаться травой. Будь собой.
А учиться не пробовали? Говорят, помогает.
Использовать силу противника.
Не надо этого делать. Если Бог такого умения не дал, значит, вам это не нужно. это не ваш удел. Вам дано другое оружие. Нужно слушать интуицию. Я про себя это однажды поняла.
...?а может и не нужно бороться???. может это не то окружение... искать лучше свое пространство - в нем будет комфортно...
Лера Лагунова
Значит закрыться от всех
этого не может быть )
думаю нужен толчек... который не всегда есть что-то положительное... и тут либо ждать пока он придет, пока случится... и найти в себе, в других, вокруг этот рычаг... и запустить... может не сразу, но постепенно накручивая обороты
сказать себе, что умеете и всё получится. а потом бороться, БОРОТЬСЯ всем назло! ! :)
Борьба борьбы с борьбой. Иногда можно просто остановиться и расслабиться, а чтоб уж совсем не уметь.... видимо гладенько живете... ровненько так, что и бороться не приходится.
Лера Лагунова
Вот начинаю бороться а мне потом плохо.
Обязательно к варчу попаду. Или пломбы вылетают или волосы лезут и сидеют