Психология

совершенно не умею переключаться. зациклилась уже месяц думаю об одном и том же. реву. развод с мужем. как не циклиться?

Подумайте, зачем Вам понадобилась эта зацикленность — каких действий Вы смогли избегать всё это время благодаря ей.
Света Кузнецова
Лучший ответ
всё делается ради баланса вашего общего организма. имя которого бесконечность.
"неправильный развод",но что сделано, то сделано. терпите
Марина Погорелова что значит неправильный развод?
Найдите в себе эту обиду. И увидьте стоящий за ней страх. Вам просто нужно двигаться вперед, вот и все. Ну да, предал, ну да больно, - наблюдайте это. И не пытайтесь избавиться от мысли о разводе. Пусть она там себе будет. Просто живите дальше. И будьте собой. Жизнь то продолжается. Вы не одна. Позвольте этой боли быть, как бы в виде чувства. Но не думайте. И просто живите.
Переключиться можно например так: начните заниматься чем-то новым, приятным для себя. Общайтесь с друзьями. И не боритесь с болью. Примите ее в себе, пусть она будет, подарите себе любовь.
Кетрин Пирс
ну, из всех достойных мужчин Вы выбрали именно его, привыкли к нему. но он не единственный мужчина в этом мире, поверьте. Отвлекитесь на кого-то еще, не менее достойного во всех смыслах, хотя бы прикиньте, кто такой же, как муж, или лучше его.
Если развод уже произошел, то надо думать о новой жизни без НЕГО, а если только намечается, то могут быть и варианты: может и не разводиться вовсе.
Albinok Amangeldieva
Ваш клик говорит за себя "Я КОРОЛЕВА"....и пусть он пожалеет.... или извиняюсь ЛЮБОВЬ или все таки обида за себя....