Психология

Вот говорят, надо уметь переключаться. А как?

А где сцепление? Надо же сначала сцепление выжать? Вот где у жизни сцепление?
Действительно.
Анна Крупица
Лучший ответ
Переключиться- два клика. Закрыть- один. Кнопка пуск - полностью обновиться
Оксана Волошок Вообще-то alt+tab
У нее тумблер )) Только тс-с-с, никому!
Оксана Волошок Трамблёр у неё и сцепление. Ну ещё реле есть, но это тоже нельзя тумблером назвать
Юлия Романова тумблер - это tumblr.com
а не то, что вы подразумеваете
Да просто, вам плохо, а вы тупо поставили песню Сердючки "Всё будет хорошо" и танцуйте.
Лана Олейник
Оксана Волошок Не, всё дело в сцеплении, тётя Лена..
Ольга Пермякова А когда ДУША плачет по умершему сыну, легко включить Сердючку, а слышать её противно да и не слышно.
В памяти.
И "Как?" без "Зачем?" не работает.
Полностью абстрагироваться от проблемы на что-то полезное, приятное для себя. К примеру: времяпровождение с друзьями, музыка (не напоминающая о проблеме), фильмы/сериалы, поход в кафе/ресторан/парк/аттракционы/торговые центры/спортзал/салон.
Я не думаю, что ваш мозг и вы сами будете против с неприятности, или что вас там угнетает, переключиться на что-то приятное для себя. Тогда и неприятность, собственно, отойдет на второй план.
Оксана Волошок Нет, а сцепление то где?
Ольга Пермякова А если идти никуда не хочется кроме могилки где сын похоронен. Никто не интересен, ничто не интересно. Рана не заживает так и зияет. Хотя уже скоро 6 лет. А все больше и больше боль. Помогите переключить тумблер.
Если у вас коробка не автомат, то мозг является сцеплением между эмоциями и между мыслями. Для того, чтобы переключиться с одного дела на другое вам надо приложить некие волевые усилия. Если речь идет про эмоции, то нужно учиться их контролировать, при помощи нашего интеллекта. Допустим вы в гневе, то вам надо его подавить, потому что можно натворить много глупостей о которых вы будете жалеть. А как это сделать? Когда даже фраза "Остынь!" от человека из-за которого вы пришли в гнев не помогает. Тут прежде всего надо покинуть то место и человека, который вас раздражает. А потом при помощи нашего серого вещества надо постараться подавить источник нашего раздражения, подумав о чём-нибудь спокойном или же попробовать перевести гнев в другие чувства, очень легко можно перевести гнев в хохот, этот хохот, скорее всего, будет хохотом отчаяния, но он сильно погасит ваше негодование. А хохот легко перевести в плач. Так и с другими эмоциями, управляя ими, мы сможем спокойно переключаться с одного состояние в другое.