Психология

А вам легко переключаться с одной темы на другую?)

Не только с одной темы на другую, но и менять один вид деятельности на другой буквально в несколько секунд! Вообще, легка на подъём!
Алмагуль Омарова
Лучший ответ
на знакомые хотя бы отдаленно, легко...
привычно для мя это
ибо противоречивая натура

sl
Любовь Лапина
Арина Гаранина Привет,Вячеслав!!))
да, легко)
Без проблем Это делаю)
Добрый вечер, иногда-да.
Добрый вечер! Такой тёплый весенний вечер! ) Посмотрю, какое утро будет?))))
да, я так бысто это иногда делаю, что окружающие не успевают соображать, что такое произошло: тут я рассказываю о радиогормезисе.... и мы уже говорим о протоплазменных облаках в области формирования молодых звезд.... и тут мы уже говорим о секвенировании ДНК и.. . тут мы уже обсуждаем политику Пруссии в 18 веке.... и тут мы уже гутарим о творчестве И. А. Крылова.. . ну вобшем как то так)))
Ksusha Kurbatova
Когда как?
Kuralai Duisenova
не всегда, иногда сложно, если тема увлекла очень
Ilona Janmane
eto vozmojno...no toqda mi ostavlyayem odnu temu..to potom ne mojem vernutsya nazad na etu temu tak kak nachili...a bilo bi zdorvo nachinaya temu do koncha ob etom i qovorit...ctob sobesedniki moqli svoi misli i mnenie druq druqu obyasnit...a tak pomoemu eto meshaet normalnomu obsheniyu...nado vseqda nablyudat poryadok...a to cto to ne poluchaetsya unas...vseqda otkladivaem..na potom i potom...a eto nam ne v polzu... :-) ...budem na temu...pochemu mi ne mojem normalno razqovarivat do koncha na odnu temu...ne pereklyuchaemsya... ;- ) ...
Проще простого...
нужно время - хотя бы поесть или умыться.
Ксения Юрина
полюбЭ