Психология

Почему Злой такой злой: я ему вопрос лайкаю, а он мой ответ нифига? Не нравится - не читай, а лайк верни. Праильна?

??????? ???????
Оставим в покое пользователя Злого...О нём уже сложено столько легенд, которые в наше время получили названия фейк...
Во первых он...не бот.
Развенчиваю легенду...
За всё моё время существования на Ответах, я не получил от него ни одного ЛО, но когда ради эксперимента открыл другой акк, то лошки посыпались как из рога изобилия.
Бот не может иметь личных привязанностей. Он...строго прагматичен и движется по прямой, как утюг... Помните рекламу утюга Philips...с разглаженным котом))
А по поводу лайков...
Во первых, не нужно их ждать, так как психологи предупреждают о возникновении лайкозависимости))
Во вторых, лидерам, довольно трудно удержаться на пьедестале, тем более так долго как Злой. Я помню, когда мы его подвинули, так у нас клавы разогревались, а нас было двое. Так что работы очень много, и часто даже "культурный" человек забывает поставить лайк.
Но с некоторыми лидерами я проводил беседу "О вежливости", и вы знаете, помогло! Не знаю как вам, а мне лайки ставят, хотя мои ответы, возможно и не нравятся))
Кира Пузырева
Лучший ответ
??????? ??????? Искренне Вас благодарю. Это ОЧЕНЬ приятно и редко, когда чужакам из других категорий, тем более чокнутым юмористам, Гении категории оказывают такой вежливый приём и такой человеческий ответ. Злому я принесла свои извинения, если вдруг он мои шутки на свой счёт принял. Спасибо. Хорошая у вас атмосфера, теплее на душе стало). Буду заглядывать).
Он же себя,небось,не от мира сего ощущает...
Он суров снаружи, а в душе - няша. Настоящий рак.
ХРИСТЯЯЯ...........................ПРАИЛЬНАААА........... Просто он умнее( так бывает)
Анна Субботина
Он очень редко лайкает ответы)
То ли в какие-то особые дни, только под особыми вопросами)
Жанна @
Тамара Агака Иногда он даже отвечает на коммент :)
это бот
Вера Южанина
Вы лайкуша)
Balnura Saparbayeva
Это бот на котором тестируют распознавание смысла текстовых сообщений.
Лунара ___
Я вам вернул за него! ;)
[ Ирина ]