Психология

Перестало всё нравится, весь мир мне опротивен..

Не понимаю почему.. Живу вроде как обычный парень, всего хватает. Но чего-то и нет, но я и не знаю чего именно.. Живу как пустышка какая-то лол, пустой снаружи и внутри, весь мир мне стал противен и не интересен, скучен, и это относится абсолютно ко всему.. И на мне это не работает типа если кто-то скажет-"Да ты ничего в этой жизни не видел, сидишь у себя в доме сам с собой и ещё что-то жалуется, иди займись чем-то, заведи друзей.", нет, это не так и на мне это не работает, всё не так, нет нужды, мне это не интересно и на всё абсолютно всё равно.
Оксана *
Раз перестало.
Значит,когда-то нравилось.

))
после чего вдруг.
нравится перестало то?
Елена Сердюк
Лучший ответ
Оксана * я даже не знаю, просто.. Само по себе будто так и нужно, уснул проснулся и будто уже всю жизнь прожил
Похоже,Вам и не нужно, что мир нравился...
Elena Emelyanova
не занимайся оценкой мира
ох уж этот ретроградный Меркурий
Анна Анна
Елена Сердюк ))
все.
он.
Мир пытается тебя убедить в том, что ему есть что тебе предложить, так как потом ты становишься тем, кто предлагает что-то миру
Оксана * мне от мира ничего не нужно
у меня года 2 уже так
«Мир» - твоё собственное сно-видение (само-одурачивание), которое тебе (сно-видцу, творцу сно-видения) опротивело.

«Мир» (=сно-видение) стал не интересен. А значит ты про-сыпаешь-ся из воображаемого тобой «мира» (из радужной иллюзии) в (суровую) реальность «ничего» (абсолютной пустоты).

Ты жил (купался) всю твою «жизнь» в твоей собственной лжи (=в испражнениях собственного ума). Ты - лгунишка (врунишка), насравший целую кучу собственного дерьма (="мир"), от зло-вония которой тебе самому стало "дурно". А теперь пришла пора рас-считаться за этот твой само-обман.
«...
Бедный поп
Подставил лоб:
С первого щелка
Прыгнул поп до потолка;
Со второго щелка
Лишился поп языка,
А с третьего щелка
Вышибло ум у старика.
А Балда приговаривал с укоризной:
«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной»

"У попа была собака (="мир")
Он её любил.
Она съела кусок мяса,
Он её убил.
И в землю закопал,
И надпись написал, что ..."
О, ты еще как хочешь жить. Ты ведь хочешь убить кого то, лишь бы тебя не убили. Ведь себя ты не хочешь убить, ведь так? Ты просто завидуешь другим счастливым людям, они нашли свое счастье, а ты нет. Тебе ведь обязательно надо отобрать это счастье у других. Ведь ты само зло. А если не ты само зло, то зло тебя завербовало. Вот убьешь ты всех и останешься один, останешься один тоже умрешь. Беспокоить мертвых ты уже не сможешь и вернуть назад все ты не сможешь. Ты ничего не сможешь!
Депрессия
***анастасия ***
Оксана * неправильно
Ты прекрасно знаешь чего тебе не хватает ,иначе бы не чувствовал нужды .ты прекрасно понимаешь в чем именно ты нуждаешься
Оксана * любовь, дружба, общение, внимание, ласки, доброта, заботы.. Не
Дез Эссент что ли?
Беги зуб дергать без анестезии, сразу мир просияет.
Оксана * да пускай хоть все вырвут, боль это просто чувство, ощущение
Виктория Ксензова Но вообще, это скорее шутка, я без понятия, что с тобой.
читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь.