Психология

Женская вредность излечивается хорошим интимом ?

Оленька Рыжая
Вот моя подруга то же так говорит, когда разговор тяжелый "давайте лучше о бля ...е")
Мне вспомнилось история создания фаллоимитатора...но думаю это вопрос адресный, наверное не стоит писать моих воспоминаний)
Алена Фролова
Лучший ответ
Оленька Рыжая Ой, а напишите, напишите...
Ща подтянутся в комментарии все))
Наталья Кузьмичёва "история создания фаллоимитатора" о нука подробнее, интересненько
Ксения ******** Блиннн,, лучше бы в женской консультации специальный кабинет со специалистом открыли ,, и чтобы это было по омс
только мужская!)
Официально заявляю!)
Тамара Данкина
Просто денег дайте,, поверьте так дешевле выходит
К*
Ксения ********
В мультике Печкину велосипеда было достаточно
Lana Lisa
Интим плюс страх потерять любимого если он обидется на её.Просто женщины по натуре всегда и всем не довольны ,это от природы.)Только страх может тормозить их природный каприз.А во всем женщинам угодить нельзя ,даже подкаблучнику.)Скажут тряпка а не мужик.)
N M
Не всегда:
Не из всякого полена
Можно сделать буратино
Чаще это всё- таки дрова
Юлия Гончарова
Лично мне это по боку. У меня всегда хороший интим.
(*** Aкуня ***)
Не всегда . Не каждый мужчина готов копаться в женской душе . Но если он туда заглянет и поймет , как все там устроено, то такого мужчину женщина полюбит , а секс , это как дополнение.
Да, именно так. Причем это утверждают не мужчины, а сами женщины )
ой зря вы так спросили)) если спросили значит что-то нехорошо делаете))
Елена Романова
Оленька Рыжая а чиво я такого делаю ?)
это уже порно фильмы какие-то
Галина Зайцева
Излечивается алкоголем. Кстати дохнет от синьки больше мужиков а не баб, поэтому алкоголь. Ведь женщина слабее, а в слабом организме уже нечего уничтожать, сил же нет.
Зоя Рожнова
Да, и огородом до изнеможения)))))
Виктория П.
Если только на время пока этот интим продолжается. Как то не с руки в сам момент вредничать.
А вообще кто эту теорию предумал? Абсурд какой то
Не всегда...и это странное довольно лекарство от вредности, скорее временная мера.
В каждом конкретном случае, нужен свой подход к данному лечению...кому то действительно нужен хороший интим, а кому то нужно чтоб просто был рядом кто то близкий...по разонму, способов "лечения" много....но кто то вообще не хочет лечения, им нравятся девушки с такой особенностью)

имхо.
Natalia Lubimaya
однозначно да, вредность это подавленная сексуальность.....
Елена Коен
ну не на долго это....это другим излечивается и не то что бы до конца)) человек какой есть он такой и будет хоть озолоти его и осчастливь))
Танюшка Ким Спасибо Йожичек! : )
Не упрощай. Например, если человек не на твоём уровне развития по какому-то вопросу. Это нормально быть на разных уровнях понимания чего-либо, это нормально сказать "я не хочу это обсуждать", чтобы не растрачивать свою энергию впустую на человека, который просто тебя осудит, потому что он реально на другом уровне и в другой плоскости находится.
Вредность не излечивается, если человек мерзкий, то это уже в крови.
))) добром обычно
Света Г
Бей бабу с молоду, будет баба золотом, народная мудрость
Анальным.
Оленька Рыжая Фу. Какахи (
Здесь люди выступают. Каждый человек это человек. Че-ло-век, понимаешь? Каждый человек это человек, здесь выступает.
Lercha Juravl'
Оленька Рыжая Колупает.
Конечно, и совсем необязательно это должен быть секс именно с той женщиной, которую нужно излечить.
Оленька Рыжая Ноль логики.
ну да ладно.